Выдача ключей в ЖК «Кореневский Форт» - раньше срока!

Компания «Некрасовка Девелопмент досрочно выдала ключи в  ЖК «Кореневский Форт- 2» первой очереди - раньше срока  на  месяц, и в ЖК «Кореневский Форт- 1» второй очереди -  выдача ключей досрочно на 3 месяца.


«Коренёвский Форт» - жилой квартал европейского уровня в ближайшем Подмосковье, в Люберецком районе.
Расположен всего лишь в 10 км от восточной стороны МКАД и в 4 км от проектируемой станции метро «Некрасовка».
«Коренёвский Форт» представляет собой идеальное место для жизни с детьми, где все удобства городской квартиры совмещены со спокойствием загородной жизни.


Строительство ведется по современной технологии «монолит-кирпич» с применением строительных материалов высокого качества (ограждающие конструкции из керамического камня Braer, стеклопакеты Rehau SibDesign70 и пр.)


«Некрасовка Девелопмент» – один из крупнейших застройщиков Юго-Востока Московской области. Компания была создана в 2008-м году для реализации проектов по строительству многоквартирных домов эконом-класса. В настоящий момент «Некрасовка Девелопмент» осуществляет строительство малоэтажных поселков «Малое Павлино» (общая площадь 22 800 кв.м) и «Коренёвский форт» (общая площадь 34 800 кв.м. ). В данных проектах компания претворяет в жизнь концепцию доступного и качественного жилья «Квартира за миллион».


Партнерами «Некрасовка Девелопмент» являются крупнейшие банки.