ГК МОРТОН за полгода ввела в эксплуатацию более 215 тысяч кв.м жилья

На сегодняшний день ГК МОРТОН заселяет 16 домов в подмосковных микрорайонах «Щитниково», «Жемчужина Балашихи», «1 Мая», «Южное Кучино».

С начала года ГК МОРТОН ввела в эксплуатацию 16 корпусов в четырех микрорайонах, расположенных в городском округе Балашиха и городе Железнодорожный. В ближайшее время продолжится заселение микрорайона «Щитниково», будет сдан жилой комплекс на ул. Юбилейной в г. Железнодорожный.

Директор по развитию ГК МОРТОН Владимир Отёкин:
С начала года более тысячи семей уже получили ключи от квартир в новых домах. Наша дальнейшая задача – создать для них максимально комфортную среду проживания. Сейчас, к примеру, ведется активное строительство детского сада в «Щитниково», в микрорайоне «1 Мая» начала работу современная амбулатория. Во всех готовых микрорайонах мы проводим комплексное благоустройство и озеленение.

Справка о компании:
ГК «Мортон» - один из ведущих девелоперов жилых микрорайонов Подмосковья. Наиболее известные объекты компании – микрорайоны «1 Мая», «Щитниково» в Балашихе, «Катюшки» в Лобне, «Южное Кучино» в г. Железнодорожном. Весной 2010 года ГК «Мортон» начала строительство нового микрорайона «Солнцево-Парк», более 500 тыс. кв.м. жилья в 9 км от МКАД по Боровскому ш. и представила микрорайон нового малоэтажного формата – «Сакраменто» в городском округе Балашиха.

Пресс-служба компании: +7 (495) 921-22-21