Развернуть карту

Москва, 2-х комнатная квартира, улица Архитектора Щусева д.2к2, 32000000 руб.

Объект недвижимости снят с реализации

  • Общая площадь, м²72.0
  • Ипотекавозможна
  • Этаж10 из 14
  • Комнат2
  • Площадь комнат участвующих в сделке, м²16/14.6
  • Жилая площадь, м²30.6
  • Кухня, м²15.4
  • БалконЛоджия
  • Состояние ремонтабез ремонта
  • Количество санузлов2
  • Тип домаМонолит
  • Лифтпассажирский и грузовой
  • Статуссвободна
Адрес: Москва, улица Архитектора Щусева, 2к2 (ЖК "ЗИЛАРТ")

Id 46107. 2кк в ЖК бизнес-класса ЗИЛАРТ

Продается 2-комнатная квартира свободной планировки в 5 лоте: отсутствие отделки и межкомнатных перегородок позволят организовать пространство, и воплотить любые идеи. Общая площадь квартиры 72 м2: кухня-гостиная, две спальни, два санузла, лоджия.

На территории организован подземный паркинг, закрытая охраняемая территория, консьерж-сервис 24/7.

Отличная инфраструктура: набережная Марка Шагала, парк Тюфелева роща, в шаговой доступности крупнейшие спортивные, культурные и образовательные комплексы (ЦСКА арена с СДЮШОР по хоккею им. Чернышева; школа плавания с открытым бассейном; олимпийский центр по синхронному плаванию Анастасии Давыдовой, образовательный кластер в РФ школа ЗИЛАРТ на 2500 мест), а также бизнес-центры, клиники, магазины, кафе, рестораны и многое другое.

В непосредственной близости станции метро Автозаводская и Тульская, МЦК ЗИЛ, остановки речных трамваев, достраивается ст. м. ЗИЛ.

Полная сумма в договоре, без обременений. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните по всем вопросам.



За те же деньги