Развернуть карту

Москва, 2-х комнатная квартира, 4-я улица Марьиной рощи д.12к3, 22500000 руб.

Объект недвижимости снят с реализации

  • Общая площадь, м²65.0
  • Ипотекавозможна
  • Этаж9 из 55
  • Тип комнатраздельные
  • Комнат2
  • Площадь комнат участвующих в сделке, м²12/14.8
  • Жилая площадь, м²26.8
  • Кухня, м²21.3
  • Состояние ремонтабез ремонта
  • Мебель
  • Количество санузлов2
  • Тип домаМонолит
  • Лифтпассажирский и грузовой
  • ПарковкаОхраняемая парковка
  • Статусрасселение/разъезд
  • Вид права на собственностьдоговор уступки прав требования
Адрес: Москва, 4-я улица Марьиной рощи, 12к3

Id 6845. Лучшее предложение в нашем ЖК по соотношению видовых характеристик и цены! Продажа по переуступке от физ. лица. Мы укажем при продаже полную стоимость! Обременений нет, 1 собственник, он сам будет на сделке, продажа не по доверенности.
Функциональная планировка предусматривает просторную кухню-гостиную 21. 3 кв. м, мастер-спальню 14.8 кв.м. со своим санузлом, еще одну уютную спальню 12 кв.м. и санузел.
Квартира сдается с отделкой White-box в 4 квартале 2024 года. Расположена на 9 этаже 55-ти этажного корпуса №3 - М (Манн), окна выходят в сторону запада!
Отделка квартиры mr Base (White Box):
- качественная входная дверь;
- возведение межкомнатных перегородок;
- высококачественное выравнивание стен (грунтовка, штукатурка и шпатлевка стен);
- выполнена стяжка пола;
- разводка скрытых инженерных коммуникаций (электроосвещение, электрические сети, слаботочные сети, водопровод, канализация, кондиционирование);
- подготовка для подключения системы приточной вентиляции;
- установка выключателей и розеток, щитов (силовой и слаботочный);
- оборудование "умный дом";
- внутрипольные конвекторы.
Приватная территория организована на стилобате на уровне 5-этажного дома. На стилобате спланирован многоуровневый сад с зонами отдыха. Во дворе мост с панорамным видом на город, 3 водоема с подсветкой, аллеи. Обустроены детские и спортивные площадки. Часть территории занимает большая городская площадь. Вокруг комплекса благоустроена городская зона с парком, площадкой для проведения фестивалей и ярмарок, и образовательным детским центром.
Пешком дойти можно до всех важных объектов инфраструктуры: 2 детских сада в 4 и 6 минутах ходьбы, школа в 9 минутах, колледж - 6 минут, до детской поликлиники 12 минут. Ближайший ТЦ Райкин Плаза находится в 8 минутах пешего хода. До Академии льда идти 14 минут.
На автомобиле за 10 минут можно добраться до вднх.
5 минут пешком до м. Марьина роща.



За те же деньги