Однокомнатная квартира в кирпичном доме, построенному по индивидуальному проекту в 2009 году. Дом расположен в тихом центре. Окна выходят в тихий двор. Детская площадка, прогулочные зоны. В пешей доступности метро, школа, кафе и многое другое. До Кремля 3 км. Закрытая территория, въезд через шлагбаум. Подземный паркинг.
Рациональная планировка, кухня перенесена в просторный зал, спальня - туда, где была кухня. Благодаря чему, появилась кухня-гостиная и отдельно спальня. Санузел совмещенный. Планировка не согласовывалась. Благоустроенная лоджия. Кондиционер. Визуально, благодаря такой планировке, квартира ощущается более 45 кв.м.
Один взрослый и первый собственник. Собственность 2010 года. Приобреталась у застройщика по договору купли-продажи. Никто не прописан. Свободная продажа.