10 минут от Кремля - апартаменты В премиальном клубном доме по цене 2021 года!
Предлагаются просторные апартаменты в новом элитном «Собрании клубных домов ordynka».
Свободная планировка. Можно спланировать: мастер спальню с с\у и гардеробной, большую кухню-гостиную и гостевой с\у. А также можно воплотить свое дизайнерское решение.
7 широких окон ориентированы на 2 стороны: окна кухни-гостиной на тихую историческую улицу, а окна спальни в ландшафтный двор.
Высокие потолки - 3.6 метра. Индивидуальная приточно-вытяжная вентиляция с очисткой воздуха, очистка воды до питьевой и камерная шумоизоляция всего дома.
Апартаменты готовы к сделке. Звоните!
"ordynka" - это современный проект deluxe-класса, выполненный в стиле 19 века. В самом сердце Москвы - неповторимая атмосфера Замоскворечья. Огороженная территория, ландшафтный дизайн. Современные системы безопасности, консьерж сервис, премиальные входные группы, подземный паркинг.
65 000 000 руб. | 984 728 $ | 862 964 €