Развернуть карту

Москва, 3-х комнатная квартира, ул. Барышиха д.12, 14250000 руб.

Объект недвижимости снят с реализации

  • Общая площадь, м²77.3
  • Этаж9 из 22
  • Комнат3
  • Площадь комнат участвующих в сделке, м²19/11/14
  • Жилая площадь, м²44.0
  • Кухня, м²10.0
  • Балкон
  • Состояние ремонтаевро-ремонт
  • Мебель
  • Количество санузлов1
  • Тип домаПанельный
  • Лифтпассажирский и грузовой
  • Наличие телефонаподключен
  • Наличие интернета
  • Статуссвободна

Трехкомнатная квартира в Митино! Пять минут от парка и семь минут от метро! Квартира расположена на комфортном для жизни 9 этаже 22-этажного дома серии КОПЭ 1995 года постройки. Двор утопает в зелени, отличные детские площадки, большая парковка для жителей! Замечательное место для проживания семей с детьми, несколько школ и детских садов рядом с домом, поликлиники, различные магазины и ТЦ, природный комплекс «Ландшафтный парк Митино» с детскими аттракционами, множеством мест для активного и спокойного отдыха, Пенягинский пруд, река Барышиха. Митино – один из самых экологичных районов Москвы!
Квартира просторная и уютная, с удобной планировкой. Общая площадь 77,3 кв м (с учетом балкона 80 кв м). Большая квадратная кухня (10,1 кв м) с выходом на застекленный и утепленный балкон, раздельный с/у, жилая площадь 44,2 кв м (18,8-11,5-13,9). Квартира очень светлая и теплая (окна на Восток и Юг). Жилое состояние, все окна заменены на стеклопакеты пвх, с/у в плитке, полы – высокопрочный ламинат и плитка, теплые полы в коридоре и ванной комнате, кондиционеры в каждой комнате, бойлер на случай отключения горячей воды, балкон остеклен и утеплен, встроенная мебель (шкафы и кухня) входит в стоимость – остальная по договоренности. Железные входные двери, закрытый тамбур, спокойные и дружные соседи.
Свободная продажа, три взрослых собственника, дкп 2002 года, ипотеку рассматриваем. Возможен разумный торг! Звоните! Ответственный специалист: Крестьянко Оксана



За те же деньги