13 декабря стартуют продажи квартир в ЖК Нахимово

«Азбука Жилья» - уполномоченное агентство по реализации квартир в ЖК «Нахимово» сообщает, что продажи квартир в микрорайоне Нахимово начнутся 13 декабря 2009 г.

В преддверии открытия продаж каждый желающий приобрети квартиру в Нахимово (ЮЗАО Москвы) может оставить заявку на покупку в агентстве «Азбука Жилья». Всем, оставившим заявки, будут предложены лучшие варианты 1, 2 или 3-комнатных квартир площадью от 38,5 до 84,6 м2 в новостройках серии П44-Т.

Купить квартиру в Нахимово можно несколькими способами:
• внести сумму полностью,
• воспользоваться рассрочкой платежа сроком до 6 месяцев,
• воспользоваться ипотечным кредитом.

Напоминаем, что на первом этапе продаж стоимость квадратного метра в ЖК Нахимово будет варьироваться от 84 до 101 тыс. рублей в зависимости от типа квартиры и ее расположения. В дальнейшем цена будет расти.

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" - один из самых стабильных брендов на рынке столичной недвижимости. За двенадцать лет успешной работы, компанией накоплен огромный опыт, знания и добрые традиции в работе с клиентами, реализованы многие крупные проекты и налажены крепкие партнерские отношения со многими ведущими строительными и инвестиционными компаниями.

Девелопер строительства - инвестиционно-строительная компания "Ведис Групп" основана в 1991 году. С 2000 года компания активно работает в сфере недвижимости. ЖК "Нахимово" - это третий грандиозный проект, удачно дополняющий продуктовую линейку компании – микрорайоны "Алексеево" и "Марфино".