В жилом комплексе «Юго-Западный» справляют первые новоселья

В первой очереди строительства жилого комплекса "Юго-Западный", введенного в эксплуатацию Группой компаний "Домостроитель" в конце прошлого года, уже справляют новоселья. К ремонту же во второй очереди можно будет приступить уже в марте.

1-ая очередь строительства жилого комплекса "Юго-Западный" общей площадью практически 100 тыс. кв.м. была сдана в ноябре 2008 года. В нее вошли шесть 17-этажных кирпично-каркасных домов, а также уникальная школа на 1100 мест. В феврале 2009 года в первой очереди комплекса началась выдача ключей, а в июле - уже справлялись первые новоселья.

На очереди корпуса 7-10 - в них к ремонтам покупатели смогут приступить уже в марте. Строительство 2-ой очереди находится на финальной стадии - в зависимости от секций и дома завершаются работы на техническом этаже или кровле, заканчивается остекление, а также устройство лифтов, ведутся работы по внутренним инженерным сетям.

Согласно условиям действующей сейчас акции "Купи квартиру в июле, приступи к ремонту в марте" стоимость кв.м здесь - от 50 286 руб. Продажа квартир ведется по договору долевого участия, что говорит о высокой ответственности перед покупателями, принимаются к оплате жилищные субсидии, предусмотрена рассрочка.

Жилой комплекс "Юго-Западный" - титульный проект Группы компаний "Домостроитель" в Ленинском районе Московской области. Комплекс расположен в Московском - небольшом современном городе с хорошей инфраструктурой - всего в 7 км от МКАД по престижному Киевскому шоссе. С трех сторон его окружает естественный березовый лес. Настоящей "изюминкой" проекта стала собственная социальная инфраструктура - не имеющая аналогов общеобразовательная школа на 1100 мест с корпусом эстетического воспитания, детские сады с просторными игровыми, спальнями, удобными раздевалками (2-ая и 3-я очередь), современная поликлиника (3-я очередь).

Подробности - в офисе продаж ГК "Домостроитель" по тел.: (495) 661 3030 или на сайте www.mosobldom.ru.



Справка:

Группа компаний "Домостроитель" - крупный инвестиционно-строительный холдинг, выполняющий функции инвестора, девелопера, заказчика, застройщика и генподрядчика на рынке качественного и доступного жилья Московской области.

В настоящее время в состав Группы входят три из девяти домостроительных комбинатов Московской области: Щелковский, Электростальский и Орехово-Зуевский ДСК. География строительства - как ближнее, так и дальнее Подмосковье. Подразделения отдела продаж открыты в Москве, Орехово-Зуеве, Норильске.