УК «Домостроитель досрочно сдала 2-ую очередь ЖК «Бриз» в Орехово-Зуеве

Управляющая компания «Домостроитель» досрочно – на целый квартал раньше – получила разрешение на ввод в эксплуатацию 2-ой очереди строительства ЖК «Бриз» в центре Орехово-Зуева.

ЖК «Бриз» – первый проект комплексной застройки в дальнем Подмосковье, созданный в полной гармонии с окружающим пространством и с непосредственным участием жителей города, выбравших для него название, отражающее легкость архитектуры и близость к реке. Комплекс по праву признан одним из самых красивых сооружений города, его новой архитектурной доминантой. Недаром 1-я очередь (корпуса 1, 1а) ЖК «Бриз» стала победителем премии Urban Awards 2010 в номинации «Лучший ЖК года эконом-класса» на территории Москвы и Московской области.

Во 2-ую очередь (корпуса 2, 3) ЖК «Бриз» вошли 17-этажные кирпично-каркасные башни с увеличенной площадью остекления фасадов и особенно удобными планировками, общей площадью 12 тыс. кв.м.

Проект реализует Управляющая компания «Домостроитель» – один из крупнейших девелоперов, работающих в сегменте качественного и доступного жилья Московской области и прилегающих регионов.

Подробности – на сайте компании www.mosobldom.ru или в отделе реализации по тел.: +7 (495) 626 1818.