V Moscow Overseas Property Workshop - b2b выставка для агентств и девелоперов со всего мира

22-23 сентября 2015 года в Москве, в 5* отеле «Золотое кольцо» пройдет V Moscow Overseas Property Workshop.

MOPW – это b2b выставка для агентств и девелоперов со всего мира, которые приезжают в Россию, чтобы представить свои проекты российским агентствам недвижимости. Их цель – найти представителя на российском рынке. Возможно, именно ваша компания может стать их надежным партнером!

V MOPW собирает действительно крупные компании с интересными проектами, знакомьтесь:

Lustica Bay– крупнейший курортный комплекс класса «люкс» на полуострове Луштица, Черногория. Включает 7 пятизвездочных отелей известных международных брендов,  более 500 вилл и таунхаусов, более 1000 апартаментов, 2 пристани для яхт международного уровня, элитное круглогодичное 18-луночное поле для гольфа, Спа и вeлнесс, конференц-центр, магазины, рестораны, международную школу.

Projebebyaz International – девелопер и агентство полного цикла в Стамбуле. Первая и единственная в Турции фирма, соединившая в единое целое консультационные услуги, разработку концепции новых проектов и сервис  диапазоном 360 градусов – от подбора участка земли до сдачи готового объекта под ключ с последующим управлением.

Dinevi Group – крупнейший девелопер Черноморского побережьяБолгарии, лидер строительного рынка страны. Элитная недвижимость компании уровня 4* и 5*, предназначенная для круглогодичного проживания.

Pafilia Property Developers – крупнейший частный застройщик жилой недвижимости на Кипре, специализирующийся на создании уникального дизайна и интересных концепций. Все проекты отличает высочайшее качество и полноценный сервис. Лидер в области получения ПМЖ и европейского гражданства через программы инвестиций в недвижимость.

Evergreen– это передовые технологии и престижные регионыСеверного Кипра.. Финансовая надежность, известное на острове высокое качество строительства и финальной отделки, консьерж-услуги и услуги по обслуживанию и сдаче в аренду. Имеет собственную сеть ресторанов.

Orbi Group  – крупнейшая строительно-девелоперская компания в Грузии. Десятки возведенных зданий по индивидуальным проектам, уникальные апарт-отели, идеальное месторасположение.

Inmobiliaria Carmona – официальная риэлторская компания Королевства Испании. Компанию отличает надежность, качество, высокая репутация с 1952 года.

Кроме переговоров с зарубежными компаниями, посетители могут принять участие в деловой программе MOPW. Посещение MOPW для российских компаний бесплатно, по предварительной регистрации.