Urban Group сдаст дома в «Опалиха О3» с опережением графика

Компания Urban Group сокращает сроки строительства нескольких домов в ЖК «Опалиха О3» (Новая Рига) и сдаст жилье на квартал раньше.

Так, по условиям Договора долевого участия (ДДУ) дом №6 в ЖК «Опалиха О3» должен быть сдан в эксплуатацию до 31 октября 2017 года, а ключи жителям должны передаваться до 30 апреля 2018 года. Согласно изменениям, которые будут внесены в ДДУ, сдача госкомиссии пройдет на три месяца раньше -  до 31 июля 2017 года, а передача ключей состоится до 31 января 2018 года. Изменения в виде дополнительного соглашения будут внесены и в договоры долевого участия тех, кто уже купил квартиру в доме 6 в жилом комплексе «Опалиха О3». На более ранние сроки переносится также сдача еще трех домов: №3,4 и 9, которые появятся в продаже в ближайшее время.

«Более 60% покупателей квартир в наших жилых комплексах приобретают квартиры для собственного проживания. А значит, для них крайне важно вселиться в новое жилье как можно скорее, ведь многие покупатели на время строительства дома вынуждены арендовать квартиры и  платить ипотечный кредит, - говорит Леонард Блинов, заместитель генерального директора компании Urban Group. -Компания Urban Group – вертикально-интегрированная, у нас собственные производства строительных и отделочных материалов, свой проектный институт (250 человек), свои генподрядные организации и строительная техника. Поэтому даже в сегодняшних непростых экономических условиях, у компании есть возможность строить быстро и сдавать дома раньше срока».

Досье: «Опалиха О3»
Расположение: Новорижское шоссе, 8,5 км от МКАД
Общая площадь проекта: 435 тыс. кв. м
Общая жилая площадь квартир: 235 тыс. кв. м
Стоимость квартир: от 2,5 млн рублей.
Инфраструктура: школа на 875 учебных мест со стадионом, детские сады, рассчитанные на 490 малышей, поликлиника, детские и спортивные площадки, подземные и надземные паркинги, коммерческие помещения, торговые галереи.


Контактная информация
Ольга Петрова, руководитель пресс-службы Urban Group,  opetrova@urbgroup.ru