Выбрана управляющая компания жилого квартала «Водный»

Компания MR Group сообщает о назначении АО «ВК Комфорт» управляющей компанией жилого квартала «Водный», который расположен в 2 минутах от м. «Водный стадион». Компания АО «ВК Комфорт», которая существует с 2009 года и уже управляет двенадцатью ЖК, будет заниматься заселением и выдачей ключей, эксплуатацией комплекса и оперативным реагированием на запросы жителей. Согласно ставкам управляющей компании, стоимость коммунального обслуживания составит 48 р./кв. м по жилым помещениям и 1 600 р. по машиноместам в месяц.


Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара. В рамках второй очереди проекта возводится жилой квартал - пять башен по двадцать шесть этажей, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Сейчас здесь предлагаются апартаменты от 42 до 97 кв. м и квартиры площадью от 39 до 96 кв. метров и стоимостью от 7,1 млн рублей. Полноценная инфраструктура обеспечит будущих жителей всем необходимым: центр раннего развития, детский сад, обширный паркинг, магазины и рестораны в шаговой доступности сделают проживание в комплексе комфортным.


Качественные характеристики комплекса – расположение в непосредственной близости к метро, архитектура от известного бюро Speech, продуманная концепция и генеральный подрядчик Renaissance Construction, который уже заслужил доверие на международном уровне – делают комплекс «Водный» одним из самых востребованных предложений на рынке. МФК "Водный" сегодня - один из самых титулованных объектов на рынке («Лучший средний торговый центр», RCSC Awards; «Лучший комплекс апартаментов», Urban Awards; «Best Business Center», финалист, The Moscow Times Awards).


На сегодняшний день первая очередь МФК «Водный», включающая офисный и торговый центры (площадью 62 000 кв. м и 50 000 кв. м соответственно), архитектура которой разработана бюро «Атриум», введена в эксплуатацию.


О компании MR Group:


Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости. Портфель компании – это 20 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м. в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся бизнес-центр  «Danilov Plaza», комплекс апартаментов «Двинцев,14», жилой комплекс «Воробьев Дом», вторые очереди многофункциональных комплексов «Савеловский Сити» и «Водный», жилой квартал «Фили Град», а так же жилой микрорайон «Эко Видное» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru