Специальное предложение от ЖК «Шихово»

b0f60945c8c74751faa14a00707a51aaС 5 марта 2015 года однокомнатную квартиру в ЖК «Шихово» можно приобрести в рассрочку на три года. Срок кредита – не более 36 месяцев, первоначальный взнос – не менее 60% от стоимости квартиры. Внимание, предложение ограничено!

«Наша компания с пониманием относится к покупателям в сложившейся экономической ситуации, - комментирует руководитель отдела продаж УК «ТрастКапСтрой» Роман Соколов. - Прогнозы относительно колебания курса доллара и евро неоднозначны, поэтому многие не хотят единовременно обменивать скопленные в валюте деньги на российские рубли, если речь идет о крупных суммах. В итоге покупка квартиры откладывается на неопределенный срок. Именно по этой причине мы приняли решение запустить акцию, которая позволит нашим клиентам совершить выгодное вложение части средств уже сегодня – купить однокомнатную квартиру в рассрочку на три года, тогда как в среднем по рынку недвижимости рассрочка предоставляется лишь на 1 год. Более того, ввод в эксплуатацию нашего проекта планируется уже летом этого года. А значит, новоселье как никогда близко!».

Напомним, ЖК «Шихово» - новый проект малоэтажного строительства эконом-класса, расположенный в Звенигороде по адресу: мкр. Шихово, ул. Кирова, д. 78. Объект представляет собой пять четырехэтажных монолитных корпусов, в каждом из которых представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с отделкой. Индивидуальное газовое отопление позволяет самостоятельно регулировать температуру в квартире и экономить на оплате коммунальных услуг. В ЖК «Шихово» предусмотрен паркинг для жителей микрорайона, досуговые зоны, детские игровые и спортивные площадки.

Комплекс располагается в экологически чистом районе со всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности от корпусов протекает Москва-река, где можно отдыхать, купаться и ловить рыбу. Месторасположение комплекса отличает хорошая транспортная доступность. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015 года. ФЗ-214.