«Сити-XXI век» поздравляет с праздником Великой победы

Дорогие наши покупатели, жители, коллеги, партнеры, друзья – все, кто помнит, чтит, скорбит, благодарит, гордится…  Мы от души поздравляем вас с Днем Великой Победы!

Несмотря на то что идут годы, свет Победы не угасает в наших сердцах и памяти.

Мы преклоняемся перед всеми, кто отдал жизнь за свободу страны и кто смог выжить в страшных условиях.  Мы также понимаем, что наше отношение к войне и ветеранам – это не только благодарность за подвиг, это еще большая ответственность каждого за сохранность и преемственность тех лучших человеческих качеств и тех ценностей, которые остались незыблемы и не были сломлены войной.

О них написаны великие произведения Виктора Астафьева, Даниила Гранина, Василя Быкова, Виктора Некрасова, Василия Гроссмана… И сняты великие фильмы: «Летят журавли», «Белорусский вокзал», «Судьба человека», «Повесть о настоящем человеке», «В бой идут одни старики», «А зори здесь тихие», «Они сражались за Родину», «Дом, в котором я живу», «Звезда», «Список Шиндлера», «Пианист», «Мальчик в полосатой пижаме»…

Мы знаем эти произведения наизусть. Но не устаем перечитывать и пересматривать. Потому что помним. Гордимся. И учимся.  В них – ценности, на которых воспитывались старшие поколения, которые актуальны сегодня и будут вечны всегда. 

Компания присоединяется ко всем теплым словам в  адрес ветеранов и всех россиян в этот большой праздник Победы, желает здоровья, долголетия, мира, искренности в отношениях, верности своим идеалам, светлых и безоблачных дней!