Новая Москва пополнилась новым детским садом

В ЖК «Николин парк» - девелопер Sezar Group – введен в эксплуатацию детский сад. В следующем году новое дошкольное учреждение откроет свои двери для сотни маленьких новомосквичей.

«Создавая проект, мы заботились о том, чтобы жители могли найти всё необходимое рядом с домом. Социальная инфраструктура в Новой Москве остается проблемой, которая будет решена только при условии тесного сотрудничества города и девелоперов» - говорит Елена Карпова, руководитель отдела маркетинга Sezar Group.

В новом, современно оборудованном здании есть бассейн, спортивный зал, столовая, комнаты для сна и отдыха.

 

ЖК «Николин парк» включает в себя 11 жилых корпусов переменной этажности, теннисный корт, детский сад, торгово-офисный центр, паркинг, зону отдыха, спортивные и детские площадки, медицинский и фитнес центры. Объект полностью реализован, идет активное заселение второй очереди. В настоящее время Sezar Group ведет строительство жилого комплекса «Рассказово» на территории Новой Москвы.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Дарья Гусева, PR-агентствоAGENDA,


Справка о компании SEZAR GROUP

Более 10 лет работы принесли холдингу Sezar Group портфель знаковых объектов, безупречную репутацию, надежных партнеров, множество престижных наград и званий, среди которых «Гарант качества и надежности» по итогам всероссийской премии «Национальная марка качества-2014»,девелопер «Лучшего строящегося жилого комплекса» и «Лучшего готового жилого комплекса» в категории комфорт-класс по версии премии UrbanAwards.

Sezar Group контролирует качество на всех этапах создания объекта. Для этого на базе холдинга были созданы: собственная генподрядная организация «СИТИ-Констракшн», производство окон СК «Механизация» и управляющая организация «Респект сервис».

В портфеле Sezar Group более 300 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. Флагманский жилой объект – Николин парк в Новой Москве– успешно построен и сдан в эксплуатацию. Сейчас компания ведет активное строительство ЖК «Рассказово» в 7 км от МКАД рядом с уникальной экологической зоной Ульяновского лесопарка. Архитектура комплекса воплощает Москву 30-40-х годов. Собственная, инфраструктура, в соответствии с концепцией «комплекс для жизни и отдыха», включает школу, детские сады, поликлинику, мини-зоопарк, ресторанный комплекс, торгово-развлекательный и бизнес-центры.