Коттеджный посёлок

Коттеджный поселок Русалкино, расположенный в Клинском районе Подмосковья – это настоящий рай для тех, кто хочет вырваться из большого города и жить в собственном доме, наслаждаясь свежим воздухом и тишиной. Приобретение жилья в столь живописном месте – мечта многих москвичей, даже если они не собираются жить здесь постоянно. Тем же, кто мечтает именно об этом, будет приятно узнать, что все условия для постоянного проживания в поселке созданы. Сюда можно переехать с детьми или купить дом для пожилых родителей – и тем, и другим будет в Русалкино гораздо лучше, чем в задымленном, суетливом и, прямо скажем, небезопасном городе.

Если вы заинтересовались нашим предложением, опишем его подробнее. Сейчас в Русалкино можно купить земельные участки под строительство без подряда на строительство (строите сами по вами выбранному проекту) или с подрядом (выбрав из нескольких типовых проектов). В зависимости от своих потребностей, можно выбрать участки разной площади – от 6 до 20 соток, по цене от 25 000 рублей за сотку. Согласитесь, это совсем недорого, особенно если учесть, что поселок расположен в экологически чистом месте, окруженном лесами, полями и водоемами, в которых водятся рыба, бобры, а по утверждению местных жителей – даже русалки! Это, конечно, всего лишь легенда, но и она говорит о многом. В самом Русалкино есть несколько природных водоемов, а поблизости их очень много, в том числе река, большое озеро и известное рыбоводное хозяйство Дятловские пруды. Ещё одна достопримечательность Клинского района – Завидовский заповедник – тоже расположен поблизости. Так что любителям рыбалки, «тихой» и традиционной охоты здесь будет, где развернуться.

Если учесть, что владельцы собственных автомобилей смогут добираться из столицы до своего загородного дома всего за один-полтора часа, то привлекательность этого поселка становится совершенно очевидной даже для тех, кто не собирается оставлять работу в Москве, но жить хочет вне её пределов. От вашего будущего дома до МКАД – всего 95 км по Новорижскому шоссе.

Не придется горожанам расставаться и с привычным уровнем комфорта, а в некоторых отношениях жизнь в Русалкино даже более предпочтительна, чем в городе, где очень много времени дети тратят на дорогу в школу или детский сад. Здесь все это в шаговой доступности – все необходимые детские учреждения расположены в селе Петровское Клинского района, до которого от Русалкино несколько минут ходьбы. Здесь же есть магазины, кафе, поликлиника и другие учреждения. Но жителям поселка не придется по любой необходимости наведываться в Петровское, так как на территории Русалкино также будет и свой магазин, и места для отдыха детей и взрослых – велосипедные дорожки, собственный пляж, детские и спортивные площадки. Те, кто предпочитает проводить свободное время в общественных местах и развлекательных заведениях, могут найти все это в расположенных поблизости домах отдыха и пансионатах. Что касается коммуникаций, то в Русалкино уже устроены асфальтированные дороги, по которым можно доезжать прямо до своего участка, проведен центральный газопровод и электричество.

Контакты: Телефон: +7(495)225-99-69, +7(495)380-37-30
Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д.101, стр.2, офис 124 (~450 метров от м. Алексеевская)
По будням мы работаем с 9.00 до 19.30, в субботу – 10.00-18.00, в воскресенье – дежурство на объекте.
E-mail: dohodniydom@mail.ru
dohodniy-dom.ru
rusalkino.ru