Жилой комплекс

За последнее время тенденция горожан приобрести себе загородное жилью начала возрастать. Жизнь в Москве с ее транспортными проблемами, экологической загрязненностью, длительными поездками на работу и с работы, бесконечные толкучки, привели к тому, что все те, у кого есть возможность стали подыскивать себе жилье за городом, сообразуясь со своими финансовыми возможностями.

Для категории людей со средним уровнем доходов предлагаются квартиры в малоэтажном жилом комплексе «Пушкинская слобода». Отличие этого комплекса от многочисленных коттеджных поселков заключается в том, что будущим новоселам предлагаются квартиры на выбор, начиная от 20 кв.м, причем наши менеджеры предлагают не только различные ценовые варианты, но разнообразные планировочные решения, которые будущий владелец сможет самостоятельно корректировать по своему усмотрению. В поселке «Пушкинская слобода» каждый может выбрать вариант, который устроит его как в финансовом, так и в планировочном решении. Необходимо отметить, что стоимость квадратного метра, или как любят говорить, квадрата, не только на половину ниже стоимости самой дешевой квартиры на окраине Москвы, но и ниже стоимости жилья в коттеджных поселках.

Чем же привлекателен комплекс «Пушкинская слобода»:
При его строительстве применялись самые современные строительные технологии, исключающие попадание токсических и вредных веществ в узлы и комплектующие дома. Строительство велось с максимальным сохранением природного ландшафта, поэтому на территории поселка обустроены отличные зоны отдыха, выделен отдельный естественный участок под дендропарк, благоустроены естественные подходы к реке Сколба и созданы искусственные водоемы. Все эти вместе взятые факторы создают предпосылки для спокойных и комфортных условий проживания в таком экологически привлекательном месте. На расстоянии 10 мин. езды находится Учинское водохранилище, рай для любителей рыбалки, а вокруг в лесных массивах много грибных мест. Для верующих неподалеку расположена Благовещенская Церковь.

Преимущественное влияние инфраструктуры на выбор жилья:
В комплексе «Пушкинская слобода» изначально заложено наличие объектов социально-бытовой значимости – магазинов, супермаркетов, развлекательных центров, салонов красоты и обыкновенных парикмахерских, системы для физического развития, тренажерные залы. Практически рядом находятся и школа, и детский сад, что наиболее приемлемо молодым родителям. В расположенном рядом г.Пушкино развитая система медицинского обслуживания, имеются в наличии средние и высшие учебные заведения, да и социально-бытовая инфраструктура хорошо развита.

«Пушкинская слобода» отличается замкнутостью территории, наличием централизованной охранной и пожарной сигнализациями, собственной оптиковолоконной сетью. Поселок оборудован гарантированным водоснабжением из артезианской скважины и централизованной канализацией, имеется электричество и газопровод. Чтобы не бросать жильцов один на один с бытовыми проблемами, в «Пушкинской слободе» действует собственная служба эксплуатации.

Место расположения:
Поселок расположен всего в 15 минутах езды от МКАД на автомобиле по Ярославскому или Староярославскому шоссе. В крайнем случае, можно ехать на электричке по платформы «Правда», откуда до комплекса 5-7 мин. неспешным шагом. Автомобилем нужно проехать г. Пушкино, затем съезд по направлению к «Правда».

Информация для будущих покупателей:
Продажа жилья в поселке «Пушкинская слобода» производится застройщиком, здесь нет цепочек риэлтеров и посредников. Обращаясь к нам, Вы экономите не только собственные финансы, но и нервы.

По вопросам приобретения объектов недвижимого имущества в нашей компании необходимо обратиться к нам в офис. Мы находимся недалеко от метро Алексеевская на проспекте Мира, дом 101, офис 406.

Также можно воспользоваться контактами нашего call-центра:
Телефон: +7(495)2259969; +7(495)6481194
Факс: +7(495)6827065
По будням мы работаем с 9.00 до 19.30, в субботу – 10.00-18.00, в воскресенье – дежурство на объекте.