Жилой комплекс

Уже не первый год в столице наблюдается рост числа горожан, стремящихся переселиться подальше от транспортных проблем, отвратительной экологии и толчеи. Даже люди со средним достатком ищут пути решения этой проблемы, при этом стараясь оставить за собой место работы и возможность пользования городской инфраструктурой. Именно для этой категории москвичей совсем недалеко от МКАД в Ярославском направлении был построен малоэтажный жилой комплекс Пушкинская слобода, приобрести квартиры в котором могут себе позволить совсем небогатые люди. Расположен он сразу за городом Пушкино и представляет собой изолированный огороженный поселок с автономными коммуникациями, состоящий из многоквартирных малоэтажных домов.

Привлекательность Пушкинской слободы для покупателей состоит не только в возможности выбора квартиры любой площади, начиная всего от 20 кв.м., но и в том, что застройщик предлагает будущим владельцам жилья самые разные планировочные решения и возможность их корректирования по желанию покупателя. То есть, независимо от своих финансовых возможностей, каждый сможет найти для себя самый подходящий вариант. При этом немаловажным моментом является и исключительно низкая цена – квартиру в Пушкинской слободе можно купить вдвое дешевле, чем на окраине Москвы.

Сразу хотим предупредить: не стоит ничего додумывать и объяснять столь выгодное предложение низкой стоимостью и плохим качеством используемых при строительстве материалов. Застройщик гарантирует отсутствие вредных и токсичных веществ в конструкциях, а также надежность и качество всех строений. Применяя самые современные строительные технологии, ему удалось максимально сохранить природный ландшафт и обустроить на территории Пушкинской слободы естественный дендропарк и зоны отдыха, создать искусственные водоемы и благоустроить подходы к живописной речке Сколба. Одним словом, тем, кто приобретет жилье в этом комплексе, гарантировано комфортное и спокойное проживание в этом красивом и экологически чистом месте. Любители рыбалки смогут отдаваться своему хобби, выезжая на Учинское водохранилище, расположенное всего в 10 минутах езды от Пушкинской слободы, для грибников – раздолье в ближайших лесных массивах. А стоящая неподалеку Благовещенская церковь будет рада принять новых прихожан.

Помимо жилья в поселке строятся социально-бытовые объекты: развлекательные центры, парикмахерские, салоны красоты, супермаркеты и магазины, тренажерные залы. Детский сад и школа находятся в шаговой доступности, что является дополнительным стимулом для молодых семей. В ближайшем к поселку городе Пушкино кроме школ есть также и высшие учебные заведения, а также сеть медицинских учреждений и другие объекты развитой инфраструктуры.

Пушкинская слобода – автономный поселок, оборудованный электро- и газоснабжением, централизованной канализацией, водой из артезианской скважины, пожарной сигнализацией. Территория поселка охраняется, а все бытовые проблемы решаются собственной службой эксплуатации.

Доехать до жилого комплекса можно по Ярославскому или Староярославскому шоссе на автомобиле, проехав через г. Пушкино и свернув в направлении к станции «Правда». Или на электричке до этой же станции, от которой до Пушкинской слободы всего 5 минут ходьбы.

Контакты:
Телефон: +7(495)225-99-69, +7(495)380-37-30
Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д.101, стр.2, офис 124 (~450 метров от м. Алексеевская)
По будням мы работаем с 9.00 до 19.30, в субботу – 10.00-18.00, в воскресенье – дежурство на объекте.
E-mail: dohodniydom@mail.ru
dohodniy-dom.ru
pushkino-sloboda.ru