ГК «Промингрупп» представит новый жилой комплекс «Мос-Анжелес» на выставке «Домэкспо-2008»

Группа компаний «Промингрупп» приглашает всех на осеннюю специализированную выставку недвижимости «Домэкспо-2008» в ЦВЗ «Манеж» с 9 по 12 октября 2008, стенд № D3130

На осенней выставке в Манеже «Домэкспо-2008» ГК «Промингрупп» представит свой новый проект - 23-х этажный жилой комплекс «Мос-Анжелес» с подземной автостоянкой с квартирами I и II категорий комфортности, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Коминтерна, вл. 28. Также на выставке будут представлены еще два проекта компании: «Искры Радости» - 18-ти этажный жилой комплекс с двухуровневой подземной парковкой и один из самых больших в Москве физкультурно-оздоровительных комплексов NANSEN с многоуровневой парковкой и административными помещениями. Все объекты располагаются на Северо-востоке Москвы.

Группа компаний «Промингрупп» давно и активно работает в Северо-восточном округе, развивая инфраструктуру и улучшая благоустройство территории района. «ГК Промингрупп» уделяет большое внимание социальной поддержке жителей района, принимает участие в мероприятиях социальной программы Правительства Москвы и делает все возможное, чтобы проживание в районе было более приятным и комфортным.

Выставка недвижимости «Домэкспо-2008» - это уникальная возможность найти покупателей, инвесторов или партнеров по бизнесу во всех регионах России и за рубежом. В выставке принимают участие российские и зарубежные строительные, риэлтерские, инвестиционные, девелоперские, страховые компании, банки и финансовые организации, СМИ.

Специалисты ГК «Промингрупп» ждут Вас у стенда компании № D3130 и готовы предоставить любую консультацию и информацию по всем интересующим вопросам.