ГК «Домостроитель» предлагает приступить к ремонту в своих объектах уже через несколько месяцев

Группа компаний "Домостроитель" представляет акцию "Купи квартиру со скидкой в июле, приступи к ремонту в марте!" - специальное предложение в объектах на завершающей стадии строительства - для тех, кто не хочет долго ждать!

Приобретая квартиру с хорошей скидкой сегодня, уже к новому году или в марте, в зависимости от объекта, можно начинать в ней ремонт!


Выгода составит до 38,03% + все прелести жизни в собственной квартире уже через несколько месяцев!


Специальное предложение - специальные цены! Удобные условия Рассрочки!


Объекты ГК "Домостроитель":

Ремонт уже можно вести!

  • кирпично-каркасный дом, ул.Краснознаменская, Щелково - от 62 000 р/м2. Дом сдан!

Ремонт к новому году!

  • ЖК "Парковый", Котельники - от 55 180 р/м2 (корпус 6)
  • ЖК "Бриз", Орехово-Зуево - от 34 975 р/м2 (корпуса 1, 1а)
  • ЖК "Театральный", Орехово-Зуево - от 30 682 р/м2. Дом построен!
  • монолитный дом, ул.Ухтомского, Электрогорск - от 27 985 р/м2 Дом построен!

Ремонт в марте!

  • ЖК "Юго-Западный", г.Московский - от 50 864 р/м2. Субсидии!
  • кирпично-каркасный дом, ул.Набережная, п.Свердловский - от 32 295 р/м2. Договор долевого участия!

Подробности на сайте www.mosobldom.ru или в офисе продаж ГК "Домостроитель" по тел.: (495) 661 3030.


Справка:

"Юго-Западный" (7км от МКАД) - современный жилой комплекс с собственной развитой инфраструктурой, расположенный в г. Московский Ленинского района. В настоящий момент в домах 2-ой очереди завершаются кровельные работы (устройство крыши), ведутся внутренние инженерные работы. Сдача - 4 кв. 2009 г.

Жилой комплекс "Парковый" расположен всего в 2 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в Котельниках между двумя поистине гигантскими лесными массивами - памятниками природы Кузьминским и Томилинским лесопарками. Корпус 15 - Сдан в эксплуатацию! Корпус 6 находится на завершающей стадии строительства.

Жилой комплекс "Театральный" (89км от МКАД) расположен в историческом центре Орехово-Зуева на ул. Бугрова. В 1-ую очередь строительства вошел 10-этажный крупнопанельный жилой дом с интересными архитектурными решениями. Дом построен! Сдача - 3 кв. 2009 г.

Жилой комплекс "Бриз" (89км от МКАД), расположенный в самом центре Орехово-Зуева, рядом с набережной Клязьмы. Состоит из 17-эт. кирпично-каркасных башен с увеличенной площадью остекления. В домах 1-ой очереди завершается остекление фасада, ведутся внутренние инженерные работы, в домах 2-ой очереди ведется кирпичная кладка внешних стен.

г. Электрогорск, ул. Ухтомского

Квартиры в монолитной секции в уже введенном в эксплуатацию 10-этажном многосекционном крупнопанельном доме, расположенном в центральной части Электрогорска (75км от МКАД). Строительство завершено!

п. Свердловский, ул. Набережная

12-этажный кирпично-каркасный жилой дом, расположенный по адресу: Московская область, Щёлковский р-н, п. Свердловский (22км от МКАД), ул. Набережная д.16, стр.2. Строительство на завершающей стадии.

Г. Щелково, ул. Краснознаменская

17-этажный кирпично-каркасный дом, расположенный в центральной части Щелково (25км от МКАД) по адресу: ул. Краснознаменская, 17, стр.3. Сдан в эксплуатацию!


Группа компаний "Домостроитель" - крупный инвестиционно-строительный холдинг, выполняющий функции инвестора, девелопера, заказчика, застройщика и генподрядчика на рынке качественного и доступного жилья Московской области.

В настоящее время в состав Группы компаний "Домостроитель" входят три из девяти домостроительных комбинатов Московской области: Щелковский, Электростальский и Орехово-Зуевский ДСК. География строительства Группы - как ближнее, так и дальнее Подмосковье.

Подробная информация об объектах, а также выставленных в продажу квартирах, в том числе их стоимость, размещена на сайте Группы mosobldom.ru.