В ЖК «Юго-Западный» в городе Московский сдан первый детский садик

Управляющая компания «Домостроитель» объявила о сдаче первого детского сада в ЖК «Юго-Западный», расположенном в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе в городе Московский.

В новом детском садике, рассчитанном на 160 мест, предусмотрены просторные игровые, спальни, удобные раздевалки, а также все необходимое для создания атмосферы эмоционального благополучия и полноценного развития каждого ребенка с учетом его интересов и наклонностей. Особое внимание было уделено благоустройству территории – для детей сооружены различные площадки для игр, песочницы, беседки, спортивный блок. Для создания максимально комфортных условий под строительство детского сада была выделена территория, наиболее удаленная от проезжей части, примыкающая непосредственно к березовому лесу.

Всего в ЖК «Юго-Западный» предусмотрено два детских сада по 160 мест, а также общеобразовательная школа на 1100 человек с корпусом эстетического воспитания (уже работает).

Жилой комплекс «Юго-Западный» расположен всего в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе в небольшом, зеленом городе Московский Ленинского района. Среди его особенностей развитая собственная инфраструктура: общеобразовательная школа на 1100 мест с корпусом эстетического воспитания, два детских сада, стеклянная торговая галерея, городская инфраструктура – бассейн, детские спортивная школа и футбольный клуб, а также подступающий непосредственно к самому комплексу березовый лес.