Urban Group на 80% построила первый дом «Видного города»

Urban Group ведет строительство ЖК «Видный город» с опережением сроков. На сегодняшний день первый дом жилого комплекса завершен на 80%, при заявленных в ДДУ сроках передачи ключей жильцам в августе 2017 года.


Строительство первых домов ЖК «Видный город» ведется с опережением сроков. Девелоперская компания Urban Group уже на 80% завершила строительство первого дома жилого комплекса. Сейчас в этом здании строители заканчивают кладку кирпича, ведется установка окон и прокладка внутренней инженерии. Второй дом жилого комплекса построен более чем на 60%, третий – на 40%, в обоих зданиях уже завершено возведение монолитных конструкций, работы по крыше и сейчас в них монтируются внутренние перегородки и ведутся фасадные работы. По ДДУ передача ключей покупателям квартир в первых трех домах ЖК заявлена на август 2017 года.


В двух домах второго пускового комплекса Urban Group уже перешла к монтажу монолитных конструкций третьего этажа. Начались работы и по строительству еще двух новых жилых домов: в одном из них уже началась закладка плит фундамента, во втором – рытье котлована.


«Для нас важно создавать качественные и красивые жилые дома в обещанные покупателям сроки, – говорит директор по экономике и PR Urban Group Яна Максимова. – Это значимо формирования для репутации надежного застройщика, особенно сейчас, когда этот фактор становится ключевым ориентиром для большинства покупателей».


Жилой комплекс Видный город Urban Group строит в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента.


В жилом комплексе будет полный набор инфраструктуры: 4 детских сада (280 мест), школа на 1125 мест по авторскому архитектурному проекту с футбольным стадионом и легкоатлетической зоной, поликлиника. На стыке жилого комплекса и леса будет расположен регулярный парк с зонами для различных спортивных активностей.


Существенную часть инвестиций в проект в Urban Group вкладывают в эстетику и создание разнообразия в архитектурных и планировочных решениях. За счет этого в «Видном городе», не только реализуют принцип «дворы без машин», но и будет создан уникальный для России террасный сад, который станет центром притяжения жителей комплекса. Еще одной визитной карточкой ЖК станут фруктовые сады во дворах и общественных зонах.


Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой  недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами.  Деятельность компании вносит существенный вклад в реализацию государственной программы «Доступное жилье  - гражданам России». За 9 лет работы на строительном рынке реализовано более 2 млн кв. метров, обеспечено жильем более 20 000 семей.


Контакты:
Николай Маркин,
Пресс-служба Urban Group