В ЖК «Юго-Западный» открыта ипотека банка ВТБ24

Управляющая компания «Домостроитель» объявляет о начале сотрудничества в рамках реализации жилого комплекса «Юго-Западный» с одним из лидеров на российском рынке ипотечного кредитования – банком ВТБ24.

Аккредитацию в ВТБ24 прошла 2-я очередь строительства комплекса (корпуса 7-10), и на днях была заключена первая сделка с использованием ипотечной программы банка для первичного жилья.

Согласно условиям ипотечной программы «Новостройка», наряду с конкурентными процентными ставками, минимальный первоначальный взнос, необходимый для получения кредита, составляет всего 20% от стоимости квартиры. Другим не менее привлекательным условием программы является увеличенный максимальный срок кредита, составляющий 50 лет, позволяющий значительно снизить размер ежемесячного платежа.

Жилой комплекс «Юго-Западный» расположен в небольшом, зеленом городе Московский – всего в 7 км от МКАД по престижному Киевскому шоссе.

Это современный микрорайон, состоящий из кирпично-каркасных и монолитных домов с собственной развитой инфраструктурой, в том числе социальной –общеобразовательной школой на 1100 мест с корпусом эстетического воспитания, двумя детскими садами, поликлиникой, а также стеклянной торговой галереей с салоном красоты. С трех сторон жилой комплекс окружен естественным березовым лесом.

1-я очередь комплекса (корпуса 1-6, школа) – сдана в эксплуатацию. Сдача 2-ой очереди (корпуса 7-10) запланирована во 2 кв. 2010 года. Продажи квартир ведутся по договору долевого участия в строительстве. Цены на квартиры начинаются с 3 582 293 руб. (45,1 кв.м).

Помимо банка ВТБ24, ипотеку в ЖК «Юго-Западный» предоставляют Газпромбанк и Сбербанк России.

Управляющая компания «Домостроитель» – один из крупнейших девелоперов, работающих в сегменте качественного и доступного жилья Московской области и прилегающих регионов.

Подробности – в отделе реализации жилья УК «Домостроитель» по тел.: (495) 661 3030 или на сайте компании www.mosobldom.ru.