Молодые игроки рынка недвижимости с новыми идеями

2010 год стал периодом выхода на отечественный рынок нового агентства недвижимости под названием Flatnice. Данная область уже довольно заполнена различными представителями, закономерно, что новому игроку должны быть присущи качества, которые позволят завоевать себе достойное место.

Данный факт отлично понимали представители агентства, которые отмечают, что открытие не было первым шагом – изначально проводился анализ существующих особенностей и тенденций рынка, привлекались опытные специалисты для первых шагов. Именно с учетом современных особенностей рынка начинает свою работу агентство недвижимости Flatnice. В этом случае стоит отметить и основное возможное преимущество нового игрока - заключается оно в том, что работа начинается с чистого листа.

Существующие реалии отличаются от ситуации нескольких лет назад, многие агентства недвижимости просто не могут перестроить свою политику и структуру в соответствии с современными требованиями, это может потребовать дополнительные затраты времени и средств – при формировании агентства недвижимости Flatnice данные аспекты уже были учтены.


Принципы, которые позволяют рассчитывать на динамичное развитие
Основная политика Flatnice – стабильность сотрудничества со всеми партнерами и клиентами. Представители воплощают в реальность существующую западную бизнес-модель, которая подразумевает отказ от моментальных значительных доходов в угоду регулярной и надежной прибыли. Именно поэтому основное внимание отводится сотрудничеству с риэлтерами, для которых обеспечены уникальные на сегодняшний момент условия работы. Агентство недвижимости Flatnice не боится инвестировать в своих сотрудников, поскольку лишь вместе можно достигнуть надежной работы в дальнейшем.

Для своих партнеров агентство обеспечивает 10-25% от стоимости сделки – это гарантированное вознаграждение, которое зависит лишь от вашего желания зарабатывать. Вы не ограничены в общей сумме заработка, наоборот, регулярно предоставляются дополнительные стимулы. Достичь этого становится проще, ведь представлена обширная база недвижимости, которая регулярно обновляется. К тому же, в каждом отдельном случае обеспечивается соответствующая рекламная компания, которая позволит вам быстрее найти своего клиента.

Существует и другая основополагающая сегодня особенность рынка – каждому клиенту необходимо обеспечить достойное качество услуг и высокий уровень сервиса. Достигается подобный результат уже существующей базой недвижимости, а также регулярным ее обновлением. При этом клиенту не следует заново узнавать предложенные варианты, все это обеспечено представителями агентства в кратчайшие сроки.

Важно, чтобы клиент был уверен в честности и оправданности проводимой сделки, поэтому агентство предоставляет все соответствующие отчеты относительно проведения работы. Также следует отметить предоставление всех необходимых рекомендаций – в агентстве налажен достойный уровень поддержки своих клиентов.

Сегодня агентство недвижимости Flatnice является нарушителем сложившихся стереотипов данного рынка, позволяя доказать, что за счет ответственного подхода к своим клиентам и партнерам молодые игроки рынка могут достигать результат.