В Подмосковном малоэтажном микрорайоне «Новое Нахабино» введены в эксплуатацию 45 домов

Бизнес-единица «ЛСР. Недвижимость – Москва» ввела в эксплуатацию 45 домов общей площадью жилья 26,3 тыс. кв.м в жилом комплексе «Новое Нахабино». В общей сложности в одном из первых малоэтажных многоквартирных микрорайонов ближайшего Подмосковья введено в эксплуатацию 496 квартир. Более 95% из них уже продано.

Средняя стоимость квадратного метра для однокомнатных квартир в двух- и трехэтажных домах микрорайона «Новое Нахабино» сегодня составляет 69,2 тыс. руб., что от 7 до 17% экономичнее аналогичного предложения в соседних многоэтажных новостройках.

Комментирует руководитель бизнес-единицы «ЛСР. Недвижимость – Москва» Валерий Забелин:
«Многоквартирная малоэтажная застройка становится все более популярной среди покупателей. Безусловные преимущества таких проектов: доступная стоимость жилья и комфортная плотность застройки, близость к природе и при этом центральные коммуникации. Группа ЛСР одной из первых начала развивать в Московском регионе это направление и еще 2 года назад представила рынку свою разработку на базе индустриального домостроения – малоэтажные дома из сборного железобетона «ЕВРО» нетипичной архитектуры с теплосберегающей «бесшовной» отделкой фасадов. Сегодня, когда ограничения по высотности законодательно закреплены на значительной территории Московской области, подобные разработки – проектные и конструктивные - становятся особенно востребованными. Мы также готовы предложить наши наработки и для новых столичных территорий».

Микрорайон «Новое Нахабино» - малоэтажный комплекс комфортного доступного жилья, строящийся на северо-западе от Москвы вблизи города Нахабино. Первая очередь - 67 двух- и трехэтажных домов на 8 и 12 квартир соответственно общей жилой площадью 43 тыс. кв. м, полностью планируется завершить до конца 2012 года. Площадь квартир в домах варьируется от 41 до 67 кв. м. Стоимость однокомнатной квартиры с полной отделкой и кладовым помещением в цокольном этаже дома сегодня составляет от 3,2 млн. руб. Застройщиком выступает ЗАО «ЛСР. Недвижимость-М».



Трехэтажные дома из сборного железобетона «ЕВРО» по 12 квартир. ЖК «Новое Нахабино» граничит с лесным массивом 35 га и гармонично вписывается в окружающий природный контекст Двухэтажные дома из сборного железобетона «ЕВРО» по 8 квартир.