Новогодние скидки покупателям «Государева двора»

На «Государевом дворе» проходит новогодняя акция: всем, кто сделает заявку на строительство коттеджа в этом поселке до 31 декабря, предоставляются специальные новогодние скидки на подрядные работы. Кроме этого, вы можете самостоятельно выбрать, на чем сэкономить: получить скидку на покупку земельного участка или на подрядные работы. Пусть Дед Мороз будет у вас подрядчиком!

Выгодное расположение поселка «Государев двор»
Место для загородного дома можно назвать идеальным. Коттеджный поселок находится в Чеховском районе Подмосковья, всего в двух минутах езды от города Чехова. Важным показателем является и удаленность от Москвы: от МКАД по Симферопольскому направлению нужно проехать всего 45 километров. Другими словами, жителям поселка не составит труда добраться до своего офиса в столице. Кроме того, можно выбирать, как ехать: по Симферопольскому или Старосимферопольскому шоссе. На первом этапе строительства владельцы коттеджей смогут пользоваться инфраструктурой города Чехова, в частности, там по соседству расположена школа и поликлиники. В дальнейшем в поселке планируется строительство детского сада, торгового центра, детских, футбольных и других спортивных площадок, теннисных кортов и даже базы отдыха.

Экология и здоровый образ жизни
Ваше будущее место жительства расположено среди большого лесного массива, имеющего гордое звание «леса 1-й категории». А это значит, что владельцам коттеджей доступен самый здоровый образ жизни: пробежки по утрам по свежему воздуху, прогулки, охота, рыбалка, грибная «охота». Благоустройство приусадебного участка, уход за газоном или цветами, создание собственного сада камней или другой вид ландшафтного дизайна раскрасят вашу жизнь новыми красками. Не стоит забывать и про прелести зимней природы: даже если вам не нравятся лыжные пробежки, возможны веселые поездки на снегоходах или просто созерцание заснеженного леса. Для душевного и физического благополучия стоит купить коттедж практически в самом лесу!

Виды владения в поселке «Государев двор»
Есть несколько способов приобретения недвижимости в коттеджном поселке «Государев двор». Во-первых, вы можете купить земельный участок от 6 до 25 соток и спланировать его использование самостоятельно. Во-вторых, вы можете купить участок вместе со строительным подрядом. Этим вы сэкономите силы и время на поиск специалистов нужного вам уровня, и при этом получите дом по индивидуальному проекту, приспособленный именно для вас. И третий вариант – купить один из уже готовых коттеджей. Площадь домов варьируется от 85 до 240 м, проект каждого дома уникален. В каждом варианте до 31 декабря вы можете воспользоваться специальными новогодними скидками!

Наймите Деда Мороза
Какие именно преимущества дает новогодняя акция для покупателей «Государева двора»? Как позвать Деда Мороза в подрядчики? Об этом все подробности можно узнать в офисе агентства недвижимости «Доходный дом» по адресу: Москва, Проспект Мира, д. 101Д, офис 406 (недалеко от м. Алексеевская), или по телефонам: +7 (495) 225-9969, +7 (495) 648-1194. Офис работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.30, в субботу – с 10.00 до 18.00. Кроме того, можете связаться с нами по электронной почте dohodniydom@mail.ru и заглянуть на наш сайт gosudarev-dvor.ru.