ГК «МОРТОН» продолжает заселять подмосковные микрорайоны: началась выдача ключей в ЖК «На Юбилейной»

ГК «МОРТОН» начинает выдавать ключи в шести корпусах жилого комплекса «На Юбилейной» в г. Железнодорожном.

Новый жилой комплекс «На Юбилейной» построен в центре города Железнодорожный в окружении сложившейся застройки с развитой инфраструктурой.

Благоустройство территории микрорайона включает комплексное озеленение, оборудование детских игровых городков, организацию гостевых паркингов. Согласно проекту на первых этажах зданий разместятся магазины и предприятия социально-бытовой инфраструктуры. Осенью по соседству открыт новый детский сад, построенный при поддержке ГК «МОРТОН»

ЖК «На Юбилейной» - один из проектов ГК «МОРТОН», в которых этой осенью успешно завершилась реализация госконтракта с ВВ МВД в рамках Президентской программы обеспечения жильем очередников-военнослужащих. Из 1484 квартир в жилом комплексе 304 приобретены внутренними войсками МВД РФ.

Напомним, что с 01.10.10. ГК «МОРТОН» продолжила заселение микрорайона «Янтарный» («Щитниково»). В настоящий момент выдаются ключи в корпусах №№ 17 и 18. На территории микрорайона завершается строительство детского сада, проведено комплексное благоустройство и озеленение.

Всего с начала 2010 года группой компаний «МОРТОН» ведено порядка 370 тысяч кв.м жилья в ближайшем Подмосковье.

ГК «МОРТОН», Пресс-служба: +7 (495) 660-06-44

Справка о компании:

ГК «МОРТОН» - ведущий девелопер жилых микрорайонов Подмосковья, входит в ТОП-500 крупнейших российских компаний 2010 года*. Наиболее известные объекты – микрорайоны «1 Мая», «Янтарный» («Щитниково») в Балашихе, «Катюшки» в Лобне, «Южное Кучино» в г. Железнодорожном. В 2010 году ГК «Мортон» представила два новых проекта общей площадью жилья более 600 тысяч кв.м – «Солнцево-Парк» в Ленинском районе и малоэтажный микрорайон «Сакраменто» в г.о. Балашиха.