«ЛСР.Недвижимость - Москва» представит квартиры со скидками до 260 тыс. руб. на выставке «недвижимость 2012» в цдх

Только до конца сентября 2012 г. в строящемся подмосковном микрорайоне «Новое Домодедово» получить специальную скидку могут семьи с детьми школьного возраста, а также те покупатели, кто получит одобрение банка на получение ипотечного кредита в течение 30 дней. Кроме того, широкая линейка дисконтных программ от «ЛСР. Недвижимость – Москва» предусматривает, помимо стандартной скидки за стопроцентную единовременную оплату, социальные льготы и дисконт на повторную покупку.

Дополнительно, только до конца месяца «ЛСР. Недвижимость – Москва» предлагает ограниченное количество квартир по специальной цене в корпусе 25 на начальном этапе строительства в рамках акции «Счастливые квартиры». Квартиры, участвующие в акции, до 370 тыс. руб. дешевле аналогичных в соседних домах высокой степени готовности.

Выставка-ярмарка «Недвижимость 2012» 27-ой раз пройдет на одной из лучших выставочных площадок Москвы - в Центральном Доме Художника (ЦДХ), расположенном рядом со станцией метро «Парк Культуры» по адресу Крымский вал, дом 10. Стенд «ЛСР. Недвижимость - Москва» № А18 размещен в главном зале выставки на втором этаже комплекса.

ЖК «Новое Нахабино» (Истринский район МО), трехэтажные дома «ЕВРО» по 12 квартир. Микрорайон «Сакраменто» (г.Балашиха, МО), двухэтажные дома «ЕВРО» по 8 квартир. Проект микрорайона «Новое Домодедово» (г.Домодедово, МО).

Для справки:

«ЛСР. Недвижимость-Москва» — бизнес-единица Группы ЛСР, реализует девелоперские проекты компании в Московском регионе. Среди завершенных - клубный квартал авторской архитектуры «Грюнвальд» в Сколково. По данным аналитиков портала www.1dom.ru и журнала «Дайджест недвижимости» на 1 квартал 2012 г. компания заняла четвертое место среди застройщиков Московского региона по общему объему возводимого жилья. На сегодняшний день «ЛСР. Недвижимость-Москва» реализует квартиры в новостройках эконом-класса в ближайшем Подмосковье «Новое Домодедово», «Сакраменто» и «Новое Нахабино».

«Новое Домодедово» – масштабный проект комплексного освоения территории на юге от Москвы в г. Домодедово. Микрорайон на 20 тыс. жителей будет состоять из многоэтажных (от 9 до 17 этажей) домов серии «Евро'Па», возводящихся с применением энергоэффективной «бесшовной» технологии отделки фасадов. Проектная общая жилая площадь в «Новом Домодедове» составляет 685 тыс. кв. м. Помимо жилья в микрорайоне планируется возведение 4 школ, 6 детских садов, многоэтажные паркинги и встроенно-пристроенные коммерческие помещения для размещения магазинов, ресторанов и других объектов социально-бытовой инфраструктуры. Комфортный и самодостаточный жилой комплекс «Новое Домодедово», со всем необходимым для постоянного проживания, возводится всего в 15 минутах езды на автомобиле от Москвы (22 км от МКАД по скоростной трассе М-4 «Дон»).
Начало строительства – ноябрь 2011 г.
Ввод в эксплуатацию первых двух домов – декабрь 2012г.
Проект реализует ЗАО «ЛСР. Недвижимость–М».

«Сакраменто» - малоэтажный микрорайон комфорт-класса, возводится в 13 км от Москвы в г. Балашиха. «ЛСР. Недвижимость–Москва» реализует в жилом комплексе «Сакраменто» квартиры в двух-, трех- и четырехэтажных домах серии «ЕВРО». Дома из сборного железобетона «ЕВРО» отличаются теплосберегающей «бесшовной» технологией отделки фасадов. Сентябрь 2012 г. - возведены дома первой очереди, готовность второй очереди строительства – 64%.
Застройщик: ЗАО «ЗемПроектСтрой».
Подрядчик по строительству: ЗАО «ЛСР. Недвижимость–М».

«Новое Нахабино» - микрорайон комфортного доступного жилья, возводится на северо-западе от Москвы, на границе с городом Нахабино. Первая очередь жилого массива - малоэтажный микрорайон из 66 двух- и трехэтажных жилых домов серии «ЕВРО». Основные преимущества: комфортная площадь застройки, яркая архитектура, энергоэффективная теплосберегающая технология отделки фасадов домов и при этом – доступная стоимость жилья. Введены в эксплуатацию 34 дома. Полностью завершение первой очереди строительства запланировано на декабрь 2012 г.
Проект реализует: ЗАО «ЛСР. Недвижимость–М».