Квартиры для комфортной жизни

Юго-западное направление Москвы считается наиболее благоприятным с точки зрения экологической обстановки. Не случайно новостройки этого направления пользуются спросом у простых покупателей и высоко оцениваются экспертами.

Квартиры в ЖК «Москва А101» – это идеальное сочетание комфорта и уюта. Застройщик предлагает потенциальным покупателям 1-, 2 и 3-комнатные квартиры в монолитно-кирпичных домах переменной этажности, от 8 до 16 этажей.

Площадь квартир составляет от 40 до 103 кв. м. В каждой квартире предусмотрены высокие потолки, высотой 2,87 мм. Кухни просторные и удобные, площадью от 10 до 16 кв. м. Есть квартиры с большой ванной, площадью 7,1 кв. м. Кроме того, в 3-комнатных и некоторых 2-комнатных квартирах предполагается сразу 2 санузла.

Каждая квартира оснащена надежной металлической дверью и радиаторами отопления с возможностью регулировки температуры.

Все балконы и окна остеклены современными и надежными стеклопакетами с превосходными показателями: стеклопакет – четырехкамерный, толщина профиля – 70 мм, сопротивление теплопередачи – 0,7-0,78  (м2хС/Вт).

Квартиры обладают превосходной тепло- и шумоизоляцией, благодаря монолитно-кирпичной технологии строительства домов.


Застройщик предлагает квартиры свободной планировки, «под чистовую отделку» и с дизайнерской отделкой.


В каждом корпусе на первых этажах предусмотрены нежилые помещения, зоны для службы охраны. Подъезды оснащены современными скоростными лифтами.
Есть домофоны. Проведен высокоскоростной интернет, а современные технологии позволяют провести в каждую квартиру несколько телефонных линий.

Помимо этого, максимально благоустроена и вся территория возле домов: есть красивые и уютные дворы, просторные прогулочные зоны, велодорожки, игровые и спортивные площадки, удобные парковочные места. Предусмотрена вся необходимая инфраструктура: сады,  школы, поликлиника, магазины, торгово-развлекательный центр – словом, всё для комфортной жизни и отдыха.