ГК «Промингрупп» приглашает принять участие в круглом столе на тему «Инвестиции в недвижимость в условиях кризиса»

5 ноября 2008 года в 11.30 в "Экспоцентре" на Красной Пресне (зал семинаров №2) в рамках III Московского Форума лидеров рынка недвижимости - MREF 2008 ГК "Промингрупп" проведет круглый стол, посвященный теме "Инвестиции в недвижимость в условиях кризиса". На круглом столе будут обсуждаться следующие вопросы: причины развития кризиса в недвижимости; возможные пути дальнейшего развития кризиса; как кризис влияет на привлекательность инвестиций в недвижимость; плюсы и минусы современных инвестиционных инструментов.

В круглом столе примет участие руководитель Департамента недвижимости ГК "Промингрупп" Сергей Никонов, и заместитель руководителя Департамента недвижимости ГК "Промингрупп" Светлана Паршикова, а также потенциальные покупатели недвижимости, инвесторы и журналисты.

Группа компаний "Промингрупп" работает на российском строительно-инвестиционном рынке с 2000 года. Основными направлениями деятельности являются финансирование, строительство и реализация объектов в Москве и регионах. "ГК Промингрупп" также оказывает консультационное и юридическое сопровождение инвестиционных проектов строительства.

Форум MREF - крупнейшая в России международная площадка, способствующая привлечению инвестиций в российский рынок недвижимости. Сочетание международной конференции и выставки, представляющей крупнейшие девелоперские проекты, позволяет наиболее полно представить инвестиционный потенциал Москвы и регионов и установить долгосрочные контакты с потенциальными инвесторами.