Хотите иметь свой дом? Вас должен заинтересовать коттеджный посёлок Незабудкино

Жить в своём доме, рядом с лесом и речкой, дышать чистым воздухом, и при этом пользоваться благами цивилизации – это прекрасно! Коттеджное строительство популярно, москвичи оценили прелесть жизни на природе и стремятся иметь жильё за пределами огромного города.

Но близость к Москве – тоже несомненное благо. Ведь можно заниматься делами, вести бизнес – и приезжать домой в идиллический домик.

Коттеджные посёлки привлекательны для москвичей, желающих быть поближе к природе, Они привлекательны и для провинциалов: приобретение недвижимости в этой местности означает возможность быть поближе к Москве. Для инвесторов приобретение недвижимости в Незабудкино – надёжное вложение денег.

Незабудкино: удачное расположение
Коттеджный посёлок Незабудкино расположен в 68 км от МКАД, недалеко от Серпухова. Другой близкий к посёлку город – Чехов. От Москвы до Незабудкино можно доехать на машине за 45-50 минут. Можно ехать автобусом, следующим по маршруту Москва-Серпухов; выйти на остановке Тверитино.

Незабудкино: инфраструктура
Незабудкино, как и другие коттеджные посёлки, охраняется. Имеются два ККП: один – для въезда машин со стороны трассы, другой – выход к лесу. Выход в лес учтён в проекте, поскольку всегда есть желающие прогуляться по живописным окрестностям. Среди жителей Незабудкино есть любители сбора грибов, которых в лесу множество.

В Незабудкино построена и освящена православная часовня.
Деревня Тверитино – ближайший к коттеджному посёлку населённый пункт. В деревне есть магазин, школа, медицинский пункт. Все эти учреждение обрели второе дыхание в связи со строительством коттеджей. Необязательно возить детей в удалённую школу, во всяком случае пока они учатся в младших классах: совсем недалеко расположена школа Тверитино.

Незабудкино – это доступные цены
Ведётся продажа участков на территории посёлка Незабудкино. Площади участков, предлагаемых покупателям – от 6 до 20 соток. Цена одной сотки – от 29000 рублей.
Осуществляется продажа участков со строительным подрядом и без подряда. Коттедж можно построить по доступной цене: 35000, 45000 у.е.
Возможно приобретение участка без подряда. Такая покупка привлекает людей со средним доходом. Приобретение участка, а в дальнейшем – поэтапная застройка являются прекрасной альтернативой ипотечному кредиту.

Незабудкино: кредиты и скидки
Для тех, кто хочет взять кредит для приобретения недвижимости в Незабудкино, такая возможность есть. Собрать необходимые документы, выбрать банк вам помогут юристы фирмы.
Для тех, кто приобретает в Незабудкино участок со строительным подрядом, действует привлекательная система скидок. Это обходится дешевле, чем покупать участок и потом организовывать на нём строительство.

Куда обратиться, если интересует приобретение недвижимости в Незабудкино?
Мы находимся недалеко от метро Алексеевская на проспекте Мира, дом 101, офис 406.

Также можно воспользоваться контактами нашего call-центра:
Телефон: +7(495)2259969; +7(495)6481194
Факс: +7(495)6827065
По будням мы работаем с 9.00 до 19.30, в субботу – 10.00-18.00, в воскресенье – дежурство на объекте.