Проект от «НДВ-Недвижимость»: изысканный «Клубный дом на Таганке»

Известная на московском рынке компания «НДВ-Недвижимость» представляет свое новое детище — дом бизнес-уровня, расположившейся в районе Садового кольца столицы. Новостройка обещает пополнить ряды ультрастильных комфортабельных жилых высоток с безукоризненным дизайном, эргономичной архитектурой и мощным техническим оснащением.

Местоположение


Здание будет построено в непосредственной близости от станций метро «Таганская», «Марксистская», «Пролетарская» и «Крестьянская застава». Благодаря расположению жилого комплекса в самом центре столицы у жильцов будет доступ к огромному количеству ценных инфраструктурных объектов.

Оснащение комплекса


Клубные дома являются разновидностью элитной недвижимости. Небольшое количество просторных квартир, авторские дизайн и архитектура, безукоризненная комфортабельность и единое социальное окружение — вот что отличает подобные проекты.


«Клубный дом на Таганке» — это 14-этажное здание, выдержанное в лучших традициях классики. В доме предусмотрено 78 квартир площадью от 43 до 96 кв.м на 1, 2 и 3 комнаты со свободной планировкой и высокими потолками от 3-х метров. Каждые апартаменты будут оснащены просторной кухней, балконом и/или лоджией, кладовыми и/или гардеробными помещениями. В двух- и трехкомнатных квартирах будет располагаться по 2 санузла.


В числе дополнительных преимуществ жилого комплекса:

• Уникальное дизайнерское решение входной группы.
• Просторный уютный холл с местами для встречи гостей.
• Инженерные, телекоммуникационные системы последнего поколения.
• Два мощных брендовых скоростных лифта.
• Помещения для консьержа и хранения крупногабаритных предметов, а также колясок, велосипедов.
• Закрытая охраняемая придомовая территория.
• Подземная парковка на 2 уровня.
• Элегантный ландшафтный дизайн придомовой территории.
• Наличие функциональных красочных детских площадок и мест для отдыха на свежем воздухе взрослых.  


«Клубный дом на Таганке» — это идеальное решение для людей, выбирающих только максимальный комфорт, полную безопасность и безупречный стиль.


Как стать собственником жилья


Продажи квартир стартуют в самое ближайшее время. А пока все желающие могут оставить предварительные заявки на странице проекта. Приобрести недвижимость можно будет по договору долевого участия, действующего на основании 214-ФЗ.