ЖК «Флагман» – новое понимание Вашей мечты

ЖК «Флагман» находится всего в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, обеспечивающим хорошую транспортную доступность. В то же время жилой комплекс располагается в объединенной зоне экологических мест Подмосковья недалеко от Баулинского леса и реки Пехоры, что также является его очевидным преимуществом.

ЖК «Флагман» – это 17-этажный монолитно-кирпичный дом с тремя подъездами и 192 квартирами с улучшенными планировками, большими кухнями (от 11 кв. м до 13 кв. м) и просторными застекленными лоджиями.

Качественная инфраструктура будет соответствовать запросам даже самого требовательного покупателя. На первом этаже здания планируется открыть различные магазины, салон красоты, кафе и аптеку. Внутренняя территория ЖК «Флагман» образует чудесный дворик с беседками и спортивными площадками для детей и взрослых. А вокруг жилого комплекса будет создана уникальная зона отдыха с зелеными лужайками, цветами, скамеечками для отдыха, оригинальным освещением и фонтаном.

Близость к столице, развитая инфраструктура, транспортная доступность, но обособленность от суеты и шума большого города делают ЖК «Флагман» идеальным местом для комфортной жизни.