ГК «Домостроитель» сдала в эксплуатацию жилой дом в Электрогорске

Группа компаний «Домостроитель» объявляет о получении разрешения на ввод в эксплуатацию 10-эт. монолитно-кирпичного дома в центральной части Электрогорска, расположенного по адресу: ул. Ухтомского, 10.

В настоящий момент в продаже в доме осталось всего две 2-комн. квартиры (103,3 кв.м) по цене - от 2 815 412 руб.

Квартиры имеют удобные планировки, предусмотрены кухня-столовая площадью 29 кв.м., жилые комнаты (21 и 17 кв.м.), балкон, а также два санузла. В них проведена электроразводка, установлены ванны, газовые плиты, счетчики горячей, холодной воды и электроэнергии.

Дом находится рядом с Администрацией города и Покровской церковью, в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры: средней школы, сквера, больницы с новым зданием поликлиники, магазинов, торговых центров, авто-железнодорожного вокзала.

Электрогорск расположен в 75 км к востоку от Москвы в живописной местности в окружении озер и леса. Численность населения – около 20 тыс. человек.

С Москвой город связан Горьковским шоссе - автодорогой федерального значения Москва–Казань (М-7 «Волга», Е-22), проходящим от него в 2 км, а также железной дорогой Горьковского направления. Время в пути на электричке от Курского вокзала - 1 час 45 минут.

Группа компаний «Домостроитель» – один из крупнейших застройщиков Московской области в сегменте качественного и доступного жилья. В состав Группы входят три из девяти домостроительных комбинатов Московской области: Щелковский, Электростальский и Орехово-Зуевский ДСК. География строительства – как ближнее, так и дальнее Подмосковье.

Подробности – в отделе реализации жилья ГК «Домостроитель» по тел.: (495) 661 3030 или на сайте www.mosobldom.ru