УК «Домостроитель» объявляет «День знаний по ипотеке»!

В последнее время среди потребителей на первичном рынке жилья наметился рост интереса к ипотеке. В то же время они отмечают острую нехватку актуальной информации на эту тему. В ответ на многочисленный просьбы со стороны покупателей Управляющая компания «Домостроитель» приняла решение о проведении «Дня знаний по ипотеке»!

3 апреля любой посетитель офиса продаж сможет получить бесплатную консультацию и предварительный андеррайтинг, который позволит не только объективно оценить собственные кредитные возможности, но и, благодаря профессиональным советам сотрудников компании, повысить шансы на получение необходимой суммы кредита.

УК «Домостроитель» категорически говорит «нет» закрытым темам на рынке ипотеки и открыта для обсуждения абсолютно любых вопросов, связанных с кредитованием на первичном рынке жилья.

Знаете ли Вы, что?

• налоговый вычет, на который может претендовать заемщик, рассчитывается, исходя не только из стоимости квартиры в новостройке, но и суммы процентов по ипотечному кредиту.

• досрочно можно погасить не только весь ипотечный кредит, но и его часть. В этом случае заемщик имеет право уменьшить сумму ежемесячных платежей на оставшийся период.

• при недостатке собственных средств в том же банке можно взять кредит на формирование первоначального взноса.

• если неплатежи заемщика носят временный характер (например, при смене работы), можно оформить на этот период отсрочку в качестве дополнения к договору ипотеки. А государство встанет на сторону заемщика, если банк не готов будет идти ему навстречу и оформить отсрочку платежей.

• жители других регионов для покупки квартиры в Москве и Московской области могут получить одобрение местного филиала банка-кредитора.

Эти, а также многие другие вопросы, касающиеся страхования, социальной ипотеки, покупки квартиры в долевую собственность и не только, можно будет обсудить с 10:00 до 16:00 в офисе компании по адресу: на ул. Профсоюзная, 125.

Подробности по тел.: (495) 661 3030 или на сайте www.mosobldom.ru.