Концерт «Посвящение П. И. Чайковскому» состоялся в Королеве при поддержке MR Group

Компания MR Group поддержала проведение концерта в рамках фестиваля «Времена года в Подмосковье. Время читать…» 14 марта в городе Королеве. На концерте «Посвящение П. И. Чайковскому» прозвучала современная поэзия известной поэтессы Веры Павловой в исполнении актрисы театра и кино Ингеборги Дапкунайте, а также солиста Большого театра, тенора Богдана Волкова при аккомпанементе заслуженного артиста России, пианиста Алексея Гориболя.

«Посвящение П.И. Чайковскому. Детский альбом» - так называется очередной концерт фестиваля «Времена года в Подмосковье. Время читать…». В этом году фестиваль, который проходит в рамках Губернаторской программы «Наше Подмосковье», посвящен популяризации чтения, и в его программах музыка сочетается с литературой.

В программе «Посвящение П.И. Чайковскому. Детский альбом» впервые на фестивале прозвучала современная поэзия. Цикл популярной поэтессы Веры Павловой носит название «Детский альбом Чайковского», в нем – 24 стихотворения, названных так же, как пьесы Чайковского в его «Детском альбоме».

Основная идея фестиваля «Времена года в Подмосковье» - сделать высокое искусство доступным для жителей Подмосковья. Концерты фестиваля уже состоялись в Домодедове, Коломне, Одинцове, Жуковском и других городах Московской области. Они проходят в местных Дворцах культуры, отличаются известнейшим исполнительским составом (в концертах уже приняли участие А. Джигарханян, В. Спиваков и другие) и доступностью (стоимость билетов составляет от 200 рублей).

О компании MR Group:

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости. Портфель компании – это 20 объектов общей площадью 4,7 миллионов кв. м. в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся бизнес-центр «Danilov Plaza», вторые очереди многофункциональных комплексов «Савеловский Сити» и «Водный», жилой квартал «Фили Град», а так же жилой район «Эко Видное» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации.