Коттеджный посёлок

Москва – это не только красивый город, дающий человеку множество возможностей. Это ещё и бесконечные пробки, отвратительный воздух, толчея, переполненный транспорт, преступность и грязь. Те, кто живет в столице постоянно, вряд ли будут с этим спорить. Именно по этим причинам большинство горожан стремятся уехать жить за пределы города, но не настолько далеко, чтобы не иметь возможности работать и учиться в столице. К счастью, в Подмосковье ещё достаточно чистых и живописных мест, в которых предлагаются участки под строительство или уже готовое жилье. Одним из них является расположенный в 5 км от города Чехов коттеджный поселок Чеховская Жемчужина.

Преимущества жизни за городом для всех очевидны, и убеждать в них никого не приходится, но только при условии, что здесь людям будет обеспечен тот уровень комфорта, к которому они стремятся. В первую очередь это дороги и коммуникации.

Если вы сделаете свой выбор в пользу Чеховской Жемчужины, то беспокоиться об этом вам не придется. От МКАД до деревни Костомарово, в районе которой и расположен поселок, вы доберетесь буквально за 20 минут по скоростному Симферопольскому шоссе, в самом поселке также есть широкие асфальтированные дороги, ведущие к каждому участку. Уже полностью закончены работы по электрификации и газоснабжению, устроена центральная канализация.

Приобрести участки площадью от 6 соток можно по цене от 65 000 рублей за сотку. При заключении договора на строительный подряд предоставляются внушительные скидки, а также покупку можно оформить в кредит. Что касается строительства коттеджей, то у вас будет возможность выбора из нескольких проектов планировок, разработанных по типу европейского и американского жилья. Для строительства используются только самые качественные, экологически чистые и современные строительные материалы, работы производятся квалифицированными мастерами, сдающими объект полностью готовым к эксплуатации.

В пользу Чеховской Жемчужины говорит не только близкое расположение поселка к столице, дающее возможность пользоваться всеми её преимуществами, но и живописная местность. С двух сторон поселок окружен густым лесом, что уже гарантирует вам чистый воздух, возможность ходить за ягодами и грибами. А чтобы коттеджи не были видны с подъездной дороги, между ними и дорогой посажен молодой лес. Вся территория поселка огорожена, въезд в него возможен только через КПП, а это гарантия спокойной жизни без опасения нежелательного вторжения посторонних людей. Безопасность также обеспечивается видеонаблюдением и охраной.

Помимо коттеджей в Чеховской Жемчужине ведется строительство зон отдыха и объектов социально-бытового назначения (магазина, гостевой автостоянки, детских и спортивных площадок). За решение всех возникающих бытовых вопросов отвечает администрация поселка. Город Чехов расположен всего в 500 метрах от поселка, поэтому проблем со школами, детскими садами, лечебными учреждениями и объектами сервиса у жителей не будет.

Контакты:
Телефон: +7(495)225-99-69, +7 (495) 380-37-30
Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д.101, стр.2, офис 124 (~450 метров от м. Алексеевская)
По будням мы работаем с 9.00 до 19.30, в субботу – 10.00-18.00, в воскресенье – дежурство на объекте.
E-mail: dohodniydom@mail.ru
dohodniy-dom.ru
chehovpearl.ru