Началась продажа участков в новом коттеджном поселке эконом-класса «БЕРЕЗКИНО»

ЗАО ГК «ТЕРРИТОРИЯ» начинает продажу участков в новом коттеджном поселке эконом-класса «БЕРЕЗКИНО», расположенном в часе езды от МКАД по Симферопольскому шоссе.

15 августа 2009 года начало продаж домов и участков в коттеджном поселке «Березкино».

Коттеджный поселок «БЕРЕЗКИНО» находится в 90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в Заокском районе Тульской области. По всей границе поселка протекает половодная река Скнига – правый приток Оки. Площадь поселка составляет 70 га. Поселок разделен на 345 участков площадью от 8 до 27 соток.

В поселке предусмотрено строительство загородных домов площадью от 110 до 170 кв.м. из оцилиндрованного бруса диаметром 220мм, доставляемого из экологически чистого района Архангельской области. Покупателям предлагается на выбор участки с подрядом на строительство дома и участки без подряда. Уникальность планировочного решения является то, что более 30 га площади поселка составляет прогулочно-парковая зона.

Отличительной чертой поселка «БЕРЕЗКИНО» является то, что все коммуникации: газ, вода и электричество, - будут проложены под землей. Использование подземных коммуникаций позволяет не только облагородить общий вид поселка, но и обезопасить их от внешних воздействий.

Стоимость дома с участком колеблется от 2,9 млн. руб. до 6,7 млн. руб. Строительство поселка запланировано вести в четыре очереди и полностью закончить в 2012 году.

С 15 августа 2009 года также действует спецпредложение: первым покупателям скидка – 10% на земельный участок.



***

Инвестиционно-строительный холдинг «Группа компаний ТЕРРИТОРИЯ» выступает заказчиком и инвестором девелоперских проектов в области жилой и коммерческой недвижимости, загородной недвижимости, земельных участков, а также имеет ряд проектов зарубежом.

Инвестиционно-строительный холдинг ЗАО «Группа компаний ТЕРРИТОРИЯ» был образован в феврале 2009 года в результате реструктуризации компании ОАО «Межрегиональная Девелоперская Компания». В портфель холдинга ЗАО «Группа компаний ТЕРРИТОРИЯ» вошли проекты загородной, коммерческой и жилой недвижимость в Московской области. Портфель компании включает строительство гостинично-туристических центров и яхт-клубов. В отдельное направление деятельности компании выделено – управление и эксплуатация собственных объектов недвижимости.

ЗАО ГК «ТЕРРИТОРИЯ»