Москва А101-город, где хочется жить

ЖК «Москва А101» - это жилой район в Новой Москве, в 4 км от МКАД. В жилом комплексе представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры свободной планировки (без несущих внутренних стен), без отделки и с дизайнерской отделкой в классическом, современном и японском стилях. Отличительная особенность квартир – высокие потолки до 3 метров и увеличенная площадь для кухни, благодаря чему ее можно объединить с гостиной и многофункционально использовать пространство.


ЖК «Москва А101» имеет обширную территорию с уютными дворами, игровыми и спортивными площадками, удобными парковками и зонами отдыха на свежем воздухе.


В поселке Коммунарка уже имеется социальная инфраструктура. Дополнительно, одновременно с появлением новых домов и жителей, в «Москве А101» будут открываться детские сады и школы, спортивные и игровые площадки, медицинский и фитнес центры, тысячи парковочных мест, современные магазины и кафе.


Приобрести квартиру в ЖК «Москва А101» можно в рассрочку или с использованием ипотечного займа. Продажа осуществляется в соответствии с ФЗ 214.