Типы квартир сдаваемых посуточно.

Снять квартиру посуточно в Москве — не проблема. Главное определиться с выбором. Все сдаваемые квартиры на сутки в Москве классифицируются на 4 группы: экономичные, стандартные, бизнес-уровня, элитные. Пару слов о каждом типе.

1. Эконом-класс. Дешево и сердито. Рабочий район — место дислокации квартир, неброский ремонт, минимум уюта. Альтернатива номерам отелей 2-х звезд.

2. Стандарт-класс. Комфортабельные новые дома предлагают данный вид жилья. Интерьер свеж и чист, необходимые приборы в наличии. Всё необходимое, без излишеств, как гостиницах 3-х звезд.

3. Бизнес-класс. Одно наименование говорит о многом. Для тех, кто хочет чувствовать себя дома вне дома. В наличие все для комфорта, близки к домашнему очагу, технически оснащены по последнему слову (плазмы, сплит-системы, аудио- и видеоакустические новшества). Стоит отметить — сдаются в комплексах, находящихся в бизнес-районах, преимущество перед номерами 4-х звездочных отелей — близки по домашнему.

4. Элит-класс. Дорого, изящно, со вкусом. Квартиры сдаются только в элитных домах. Подземная парковка или гараж для автомобиля в подарок для тех, кто снимает такие квартиры. Интерьеры квартир восхищают. Арендная стоимость под стать комфорту.