Покупка квартиры по ипотечной программе Сбербанка обойдется не 4% дешевле.

С 1 июля по 15 августа 2008 года ОАО «Межрегиональная Девелоперская Компания» и Химкинское отделение Сбербанка объявляет о совместной программе по приобретению квартир в г. Химки.

Один из крупнейших застройщиков округа Химки ОАО «МДК» и Сбербанк России разработали и запустили совместную программу, позволяющую на выгодных условиях приобрести квартиру. При оформлении ипотечного кредита в Химкинском отделении Сбербанка России на покупку квартиры компании «МДК» предоставляется скидка в размере 4%. Предоставление скидки осуществляется по условиям Сбербанка России:

  –  срок кредита составляет - до 35 лет.

  –  первоначальный взнос - от 5%

  –  процентная ставка - от 10,5% в рублях и от 11,5% в валюте

Данная программа позволяет существенно сэкономить на покупке недвижимости в одном из лучших городов Подмосковья. Например, двухкомнатная квартира в практически построенном доме по адресу ул. Молодежная общей площадью 70,7 кв.м. обойдется дешевле более, чем на 260 тыс.руб.

В период проведения акции «Межрегиональная Девелоперская Компания» предоставляет скидку в размере 2% клиентам, не воспользовавшимся ипотечными программами.

ОАО «Межрегиональная Девелоперская Компания» - инвестиционно-строительный холдинг, который с апреля 2004 года успешно работает на отечественном рынке недвижимости и является одной из самых перспективных и динамично развивающихся российских компаний. Основное направление деятельности компании «Межрегиональной Девелоперской Компании» - проектирование и строительство жилой и коммерческой недвижимости в Московском регионе.