Ипотека в «Рассказово» под 10% годовых на весь период кредитования стала возможной благодаря безупречной репутации девелопера.

С 1 июля в жилом комплексе «Рассказово» действует партнерская ипотечная программа Sezar Group и одного из Российских банков. Ее главная особенность – процентная ставка на уровне 10% годовых, действующая на весь период кредитования.


«Сохранение 10-процентной ставки на весь срок погашения кредита: от 3 до 30 лет, отличает ипотеку в «Рассказово» от большинства предлагаемых сегодня ипотечных программ с такой низкой ставкой», - говорит Ольга Барабанова, руководитель департамента продаж Sezar Group.


Сумма кредита варьируется от 500 тысяч до 8 млн рублей, первоначальный взнос должен составлять не менее 20%. Комиссия за выдачу кредита и досрочное погашение отсутствует. Возрастные ограничения для заемщиков минимальны – от 22 до 65 лет. Фиксированная процентная ставка не зависит от формы подтверждения дохода заемщика и наличия/отсутствия личного страхования.


«В настоящее время банк ищет новые пути развития ипотечного кредитования на рынке первичного жилья, и эта партнерская программа с предоставлением особых условий кредитования для ЖК «Рассказово» стала возможной благодаря безупречной репутации девелопера Sezar Group: который задает высокую планку как в темпах строительства, так и в отношении к клиентам», - отмечает Феликс Ходжаев, руководитель развития партнерской сети банка.


На сегодняшний день завершаются монолитные работы в корпусах 1 и 3, застройщик приступил к черновой отделке мест общего пользования корпусов 2 и 4. Все 4 дома первой очереди будут сданы в эксплуатацию в IV квартале 2016 года. ЖК «Рассказово» возводится на территории Новой Москвы, в 7 км от МКАД по Боровскому или Калужскому шоссе.
 
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, тел: (495) 545-45-38


Справка о компании SEZAR GROUP


Холдинг Sezar Group вышел на рынок недвижимости в 2003 году. Более 10 лет результативной работы принесли холдингу портфель знаковых объектов, безупречную репутацию, надежных партнеров, множество престижных наград, среди которых «Гарант качества и надежности» по итогам всероссийской премии «Национальная марка качества-2014».


Направление жилой недвижимости активно развивается холдингом с 2012 года. Территория Новой Москвы идеально подошла для воплощения идей высокого комфорта и бескомпромиссного качества. Именно в Новой Москве, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе, был построен флагманский объект холдинга Sezar Group в сегменте жилой недвижимости – ЖК «Николин парк». Проект стал визитной карточкой компании и задал определенный тренд по застройке жилых объектов на присоединенных территориях, на который равняются другие девелоперы. Заложенные в основу первого объекта уровень качества, продуманная инфраструктура, архитектурная целостность стали ориентирами при создании следующего проекта холдинга – ЖК «Рассказово», расположенного в 7 км от МКАД рядом с уникальной экологической зоной Ульяновского лесопарка.


ЖК «Рассказово» – неоднократно становился победителями престижных премий в сфере недвижимости. ЖК «Рассказово» одержал победу на Urban Awards 2014 и был признан лучшим строящимся комплексом комфорт-класса не только Новой Москвы, но и всей столицы в целом.