В ЖК «Некрасовка» Домостроительный комбинат №1 возвел дом новой серии «ДОМРИК»

Дома нового поколения от ДСК-1 сегодня во всей красе представлены в столичном районе Некрасовка. 


Данный проект был разработан совместно с известным испанским архитектором Рикардо Бофиллом. Спроектированные им здания можно увидеть в 50 странах мира! Данная серия дома экспериментальная и подчинена всем особенностям российского климата с учетом потребностей граждан России.


Визуально дом выглядит ярко, броско, привлекательно. Такой эффект был достигнут за счет того, что при монтаже использовался новый способ раскладки плитки и нестандартные цветовые решения – это позволило визуально разнообразить всю вертикаль строения. Стоит обратить внимание на лоджии – они находятся в одной плоскости с фасадом и оборудованы местами для кондиционеров. Целостности композиции добавляют дверные блоки на первом этаже, которые выполнены преимущественно из стекла.


Первый этаж – нежилой, здесь свои места займут магазины, аптеки, мастерские и другие объекты социального значения. Вместо привычной черепицы дом оборудован плоской инверсионной крышей, в системе отопления установлены обновленные счетчики учета тепла, в системах водоснабжения и отопления применены металлополимерные трубы. Инновационная серия дома «ДОМРИК»  оснащена  стеклопакетами с тройным остеклением и эффективным утеплителем наружных стен.


«ДСК-1 и Компания» сообщает, что дома  новой серии в ЖК Некрасовка построены и готовы к реализации, о старте продаж будет объявлено дополнительно.

 

Подробнее расскажем о планировках и других особенностях дома нового поколения от ДСК-1 - «ДомРИК», которая заинтересует тех, кто задумался о приобретении новостройки в Москве.


Площадь двухкомнатной квартиры составляет 54,7-60,5 кв.м, однокомнатной - 30,8-34,9 кв.м.  В однокомнатных квартирах площадь кухни составляет 7,1 м2, в двухкомнатных 9 м2. Планировки устроены таким образом: двухкомнатные квартиры снабжены двумя санузлами, один площадью 1,3 м2, другой-3,5 м2. Квартиры с 4-го по 15-й этаж имеют лоджии площадью 2,4 м2. Каждая квартира в серии «ДомРИК» светлая, уютная, отличается продуманностью планировок и эргономичностью. Лестнично-лифтовые узлы шире, чем в предыдущих сериях домов от ДСК-1, это придает дополнительный комфорт и безопасность. «ДомРИК» оборудован плоской инверсионной крышей, срок службы которой составляет более 50 лет. В системе отопления установлены обновленные счетчики учета тепла, в системах водоснабжения и отопления применены металлополимерные трубы, устойчивые к коррозии.


«ДомРИК» имеет свой неповторимый облик благодаря использованию уникальной облицовки, в которой применяется цементно-песчаная плитка различных цветовых оттенков. Первый этаж традиционно нежилой и предназначен для коммерческих целей. Новая серия дома была спроектирована ДСК-1 совместно с испанским архитектором Рикардо Бофиллом.


ЖК «Некрасовка» расположен по адресу:  г. Москва, ЮВАО, м/о Некрасовка (5км от МКАД)


Ближайшая станция метро Выхино. К 2017 году внутри квартала будет открыта станция метро «Некрасовка».