Развернуть карту

ЖК в переулке Печатников

  • Дата ввода объекта в эксплуатациюЭксплуатация дома
  • Тип жильяЭлитное жилье
  • Этап строительстваЭксплуатация дома
  • Тип домаМонолитно-кирпичный
  • ПаркингПодземная парковка
  • Количество квартир17
  • Кол-во комнат3, 4, 5, 6, 7
  • ПотолкиВысота потолков 3.10-3.50
  • ЛифтыЛифты Kone
  • ОстеклениеДеревянные с двойным стеклопакетом
  • Этажностьот 2 до 4
ЖК в переулке Печатников

ЖК в переулке Печатников – это монолитно-кирпичный дом переменной этажности (от 2 до 4), который отвечает уровню элит-класса. Объект уже сдается в эксплуатацию. Квартиры с количеством комнат от 3 до 7 – это идеальное место для комфортной жизни успешных, активных и современных людей. Просторные и светлые комнаты, высокие потолки, продуманные планировки и остекление, выполненное экологически чистыми деревянными стеклопакетами – все это «говорит» лишь в пользу новостройки.

Изысканно и благородно выглядит новостройка благодаря стильным архитектурным решениям, именно они позволяют дому гармонировать со старинной московской стилистикой. Сам проект представлен одним 17-квартирным клубным домом и двумя комфортабельными особняками.

Жилой комплекс в переулке Печатников обеспечит спокойное проживание с сохранением атмосферы приватности, ведь весь объект огорожен и здесь организована круглосуточная охрана. Эргономичность внутреннего двора позволяет жильцам, как взрослым, так и маленьким, насладиться спокойным отдыхом среди зеленых насаждений, чистых дорожек и тротуаров. Здесь созданы спортивные и детские площадки, установлены скамейки, обустроена зона отдыха и спортивный корт.

Новостройка в Москве возведена в историческом районе – по соседству с Рождественским бульваром. Этот район отличается прекрасной транспортной развязкой, рядом находится станция метро «Трубная». В районе налажено сообщение наземного транспорта, здесь регулярно курсируют маршрутные такси.

Местность относится к экологически благоприятной, чистый воздух сохраняется благодаря обширному озеленению территорий. Для отдыха и прогулок идеальным местом станет близлежащий Екатерининский парк и Екатерининский сквер, на территории которого до сих пор сохранились исторические памятники. На расстоянии 900 метров находится ближайший водоем. Для любителей истории и искусства это место станет отличным вариантом для начала новой жизни.

Инфраструктура района развита на высоком уровне и представлена всеми необходимым объектами инфраструктуры: несколько школ, комфортабельные детские сады, ВУЗы, банки, аптеки, больницы, салоны красоты, ТРЦ, супермаркеты, различные магазины и пр. Будущие жильцы новостройки обеспечены всеми необходимыми условиями для комфортного проживания.

Прекрасное соотношение цены, качества и комфорта – это Жилой комплекс в переулке Печатников.

8 (495) 730-20-00