Развернуть карту

ЖК "Внуково 2017"

  • Дата ввода объекта в эксплуатацию4-й квартал 2017 г.
  • Тип жильяЭконом
  • Этап строительстваСтроительство
  • Тип домаМонолитно-кирпичный
  • ПаркингНаземная парковка
  • Кол-во комнатстудии, 1,2,3
  • ПотолкиВысота потолков 3.00
  • ЛифтыСовременные лифты
  • Остеклениепластиковые стеклопакеты
  • Этажностьот 17 до 0
Адрес: Москва, Ликова
ЖК "Внуково 2017"

Вблизи деревни Ликова начато строительство нового ЖК «Внуково 2017», который является продолжением проекта под таким же названием, но 2016. В качестве застройщика выступает компания «Самолет Девелопмент», которая начала свою деятельность в 2012 году. За это время организация зарекомендовала себя, как надежного и профессионального партнера, обретя заслуженную репутацию, так как все свои проекты сдавала в срок. Закончить строительство данного комплекса застройщик планирует в 4 квартале 2017 г. – 2 квартале 2018 г.

Кроме 9 разновысотных корпусов в 14-17 этажей, на территории будут возведены объекты социальной инфраструктуры: детские дошкольные и учебные учреждения, крытые парковки в несколько уровней, амбулатория, торговый центр и спортивный комплекс.

Жилой комплекс «Внуково 2017» и квартиры в нем относятся к классу эконом и сдаются с полной чистовой отделкой. Площадь жилья, в котором от 1 до 3 комнат, составляет 27-94кв. метра, а высота помещений достигает трех метров. Планировки весьма разнообразны: есть студии, «евродвушки» и «евротрешки», в некоторых из них по 3 балкона, есть варианты с двумя санузлами или с гардеробными. В некоторых секциях на площадке до 8 квартир при двух работающих лифтах, что не совсем удобно.

Фасады домов отделаны вентилируемыми системами из керамической плитки светлого цвета. Балконы и лоджии остекляются застройщиком. На первых этажах в холлах расположатся колясочные и комнаты для консьержей. В помещениях с отдельным входом будут работать небольшие магазины, аптеки, отделения банков.

МКАД и новостройка во Внуково удалены друг от друга на 12,5 км, проехать в столицу можно по Боровскому или Киевскому шоссе. Аэропорт «Внуково» находится в 2 км, туда курсирует автоэкспресс. До метро «Киевская» ходят автобусы №870, 1042, 1043. Рядом проходит железная дорога, но электрички сюда не ездят.

В 200 м от корпусов расположены пруд «Таблетка» и Изваринский пруд, поблизости раскинулась территория обширного Ульяновского лесопарка с многочисленными природными водоемами и прогулочными тропинками. До живописных берегов речки Ликова всего 600 м. На расстоянии до 1 км действуют детсады №2228, 2643, школа №41.

Компания «Самолет Девелопмент»

8 (495) 480-79-42